Беременность и роды

Сколько платили врачам, акушерки и т.д. за хорошее отношение к себе?

я сама врач. Первый раз пришла рожать "по скорой" мой роддом не открылся после ремонта :(
Первый вопрос акушерки после ФИО и где работаю-сколько получаю... Знаете, я офигела, по-другому просто не сказать. И сколько муж получает тоже спросила... Я принципиально против предоплаты... короче, этим платить было не за что. .
Второй раз рожала там, где и хотела в первый раз, все было замечательно, ОТ ДУШИ хотела отблагодарить, но доктор не взял КАТЕГОРИЧЕСКИ! !
Оба раза получилось-ни сколько, но по-разным причинам...
Liudmila Witt
Лучший ответ
Ирина Ненахова Неужели вы сказали сколько получаете?
Ни копейки.
Saira Karachayeva
Нисколько.
у нас за бесплатно хорошо ни к кому не относятся. . буде платить в знак благодарности на все про все около 800-900 у. е (такие вот у нас расценки в роддомах. к сожалению, при чем для всех))))
Галина Сомова
Два года назад 250 $ врачу за кесарево и послеоперационное лечение. Очень постарался, большое ему спасибо.
нисколько и отношение было нормальное.
Ничего не платила, подарила только букет цветов при выписке. С деньгами и так было худо.
2 года назад 8000 руб врачу.
ничего не платила
я 2месяца назад 7000руб. отдала-спасибо огромное врачу!!! Убедилась, что лучше договариваться-и желательно по чьей-либо рекомендации!
Наташа) )
нисколько, ко мне и так очень хорошо относились, несмотря на мои бешеные крики, и уговаривали потерпеть, и разговаривали со мной, отвлекали от схваток, а вот подружка рожала в том же роддоме, лежала себе тихонечко в предродовой : ни схваток, ничего ( преждевременные роды ) так ее там так унижали, гадостей наговорили что сама роды себе она вызвала , ( это в 33 нед ) , а когда уже во время родов она начала кричать от боли, так ее там шпыняли : Что орешь? мы что все ваши крики должны выслушивать ?
Так что смотря какая бригада попадется, а как сунуть конвертик я даже не знаю, хорошо если кто-то знакомый, а так как ? " Нате вам, пожалуйста, относитесь ко мне хорошо "
Людмила Барданова А я так примерно и говорю когда даю деньги. Прошу меня вылечить. Обычно относятся с пониманием. И без всяких там смущений. Это как в магазине - я плачу деньги, мне обязаны дать товар. В данном случае - товар -это хорошее отношение и правильное лечение.
я предполагала, что надо отстегивать, убедилась, читая ответы. Пойду проверю копилку....