Беременность и роды
почему мужчины как бабы сидят и высказывают здесь свои глупые мыслишки о беременности и родах?
неужели у них нет других серьезных дел. Пусть идут и зарабатывают деньги, чтобы достойно обеспечить свою семью. Хотя, Господи, о чем я - если он сидит здесь значит, значит одинокий, бездетный несчастный человек.
А иногда очень даже не глупые...Есть здесь в категории как минимум пара мужчин (не будем переходить на личности) , которые отвечают всегда по существу, ну пусть не с медицинской точки зрения, но хотя бы без подколок и троллинга . Поэтому их мнение многим выслушать я думаю интересно, да и мне тоже.
"Завсегдатые" рубрики наверняка поняли, о каких мужчинах я)
Да и нет вроде никаких ограничений для рубрик по половому признаку...
А иногда женщины такую чушь несут, что создается впечатление, что даже намеков на знание о строении и функциях женского организма у них нет. Даже простой школьной программы биологии.
А вам что, жалко?)))
А вы считаете что только что задали умный вопрос по делу?)))) В эту категорию может заходить кто угодно и писать что угодно... Ознакомьтесь с правилами проекта)
Нет, а почему мужчин не должен интересовать этот процесс? Как-никак это касается их детей? И почему вы так их огульно оскорбляете "глупые мыслишки"? Мужчина может быть в отпуске, работать в смену, в конце концов быть на больничном. Я только ЗА интерес мужчин к процессу беременности и родов. Значит им не безразлично.
А Вы лично всех ответчиков знаете, утверждая такое? или это Ваши мысли, основанные на личном опыте? ))
Открою вам тайну, мужчины, везде, как бабы, языком молоть любят. Даже больше женщин.
Хорошая отмазка бездельницы.
я удивляюсь, когда пишут что-то глупое...
не знаешь вопроса-лучше промолчать....
если это твое мнение, то стоит так и написать-что твое...
а то напишут, иной раз, хоть стой-хоть падай.
не знаешь вопроса-лучше промолчать....
Почему если бездетный, то несчастный? Не вижу связи.
Заняться просто не чем, неее ладно если бы нормально отвечали по теме. Так надо ещё зайти сюда, нахамить
Вот и сама ответила....
пусть повысказываются, мне не жалко. Мне дело только до своего мужчины, честно говоря, есть.
да как все равно.... я своего в 9 на работу проводила и довольная сижу ))))
А сама–то почему здесь, замужняя, с детьми и счастливая, ты наша? Чтобы подсказать мужчинам, как ремонтировать автомобиль?
do vashego voprosa kak to i ne zamecala ih ))
бабские дела всем интересны, че у нас там, как? ? а уж раз зашли в вопрос таки ответить надо))
потому что у них нет баб (женщин) вот и уподобляются им..
Других дел мало мужских.