Беременность и роды

Стало любопытно.) Бывает, в этой теме мужчины сидят, дают какие-то нелепые ответы по теме "беременность, роды".

Спрашиваю: "Откуда ты знаешь? " Говорит: "У меня жена беременная. " Или: "Я отец четверых детей. " Женщины, беременные и рожавшие, а если вашему мужу задать каверзный вопрос на тему БиР, он сможет ответить правильно? Или тоже чушь какую-нибудь сморозит?
Оля Ехлакова
Оля Ехлакова
20 379
Мой ответит с видом знатока и будет уверен, что на 100% прав, при этом сморозит полную чушь
AD
Aida Doskaraeva
3 578
Лучший ответ
мужчина может быть просто хорошим врачом. и ответы у него будут такие же.
Оля Ехлакова Но таких здесь единицы, мне кажется. Адекватный ответ сразу видно.
мой немножко разбирается, на бытовом уровне. Да и в медицинских вещах тоже ориентируется. Всё-таки с врачом живёт))
ага... мой за резиной собирался идти ппосле разговора о том, что нужно будет тщательно предохранятся... только я в тот момент беременная была
Мой ответит наверное... он уже опытный))))))))))
Мой может и чушь сморозить:) И чем больше читает на эту тему, тем чушнее морозит! Слышит звон, да не знает, где он!
Акгул О. Ж.
Акгул О. Ж.
66 391
Смотря что за вопрос. Но мой скорее всего не ответит.
Вообще не могу представить, чтобы мой муж здесь сидел, тем более в этой категории!)))
Он был очень внимателен ко мне во время беременности, но в подробности не вникал! График работы лаборатории, куда возил меня анализы сдавать, наверное вспомнит, а на любой другой вопрос ответить не сможет!)))
Оля Ехлакова Мой так же!)
мой явно чушь сморозит, он не врач и беременным не был
Сможет. Потому что и мужчины бывают гинекологами. А потом беременность жены - это тоже опыт.
Оля Ехлакова Сидящие здесь ответчики явно не гинекологи.))
Моего мужа спрашивает одна знакомая постоянно, не про беременность даже, а про ребенка уже) например рост и вес при рождении, он как ответит, я валяюсь с него, все напутает)))
короче я всё знаю много чего
Оля Ехлакова но что-то я ни одного толкового ответа не видела
мой ничего не ответит. О вообще не в курсах, хоть и двое детей. Не интересовался особо. Наверное, даже и не подозревает о возможных проблемах.

Похожие вопросы