Беременность и роды
Помогите понять? Рубрика вроде Беременность, роды, а причем ту вопросы про Воспитание детей?
Прямо куча таких вопросов которые ни к родам ни к беременности не относятся.
а я вообще на категорию не смотрю)
я в сдд во всем сразу сижу)
вы автострахование сходите, вот там подборочка четко по теме))))
я в сдд во всем сразу сижу)
Ты не в теме просто....
Пральнооооо, наведите порядок наконец-то уже!!!))))
А какая разница какая рубрика, большинство я думаю читает сразу "Семья Дом Дети" и отвечают на любые интересные вопросы. . Ну я так точно делаю))
Ваш вопрос, кстати, тоже не о беременности и не о родах.
Чаще всего подраздел выставляется автоматически. Но в бер и родах сидит наибольшее количество людей, готовых дать реальный совет.
А про аборты.. . ну дайте указ размещать их в прочих делах домашних или в бухгалтерии.. . туда логичней, чем в беременность....
Но это раздел полностью Семья, дом, дети, вот и здесь задают, а почему бы и нет. Мне лично интересно отвечать на такие вопросы, даже и в этом разделе)))))
ну вообще то дети это прямое продолжение беременности и родов.
А беременным нефиг про аборты читать, и нечего возмущаться. Беременность не всегда желанна и не всегда заканчивается родами. Все сайты окупировали, моралистки. Я беременна, значит я - пуп земли. Не дождетесь!
да просто те кто раньше были беременными по привычке про своих деток пишут в эту категорию я и сама быват по привычке сида вопросы свои направляю, да и девочки тут все наши сидят...
и что? Не отвечайте
думаю тебе не понять
Сначала надо родить того, кого воститвать будешь.
ну как правило здесь задают вопросы не по воспитанию, а по уходу за малышом. О его развитии в младшем возрасте. А аборт простите, это не благополучный исход беременности. Да и простите, если лежат на сохранении в одной палате с девушками на аборт, там не то что прочитаешь, там и услышишь и увидешь.
А с каких пор по твоему пора заниматься воспитанием?