Беременность и роды

Какиие вам давали самые дурацкие советы в вопросе воспитания ребенка? ну или при беременности? ++

мне вот недавно выдали - не клади мальчика на живот-яйца ему сплющишь!!!!это вообще пипец был!!
У сыны покраснел писюнь, женщина в личку написала что нужно писюнь прополоскать в слабом растворе уксуса.
Olga Olga
Лучший ответ
Люба Леонтьева-Гука это просто пипец!!!!прополоскать!!!!)))))))))))))))))))))))))))))0
ржунемогу)))))))))))))))))))))))))
Татьяна Коршунова ей бы советчице самой сисюн уксусом подмыть знала бы что советовать
не оставляй детское белье висеть сохнуть на балконе или на улице после заката солнца - ребенок всю ночь плакать будет) ) . не подноси к зеркалу до года - совсем плохое что-то будет, типа, злые духи вселятся))
На фоне совета от моей свекруни--"при температуре ребенку надо сделать компресс из мочи", все остальные "мудрые" советы блекнут и меркнут, я их просто не запомнила.)
не держи мальчика в памперсе, бесплодие будет
Гульнура Ермек
Люба Леонтьева-Гука по тексту получается что бесплодие то у вас будет!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ха ха ха! (понятно что на мальчика наговаривают) мне причем тоже самое про девочку говорили! (дочка когда маленькая была)
на время кормления вообще отказатся от красной еды
Люба Леонтьева-Гука кушать тока синюю?
это фигня!! нам "знающая"медсестра (которая раньше работала в стоматкабинете и с беременными понятия не имеет что делать) сказала весной-не выставляйте девочки животы на солнце, а то у вас там вода закипит и ребенок с ожешами родиться!! вот это ЯД!!!))))))))))))))))))))))
Люба Леонтьева-Гука блин!!! ну это ваще жесть!!! специально в вопрос снова зашла посмотреть что еще говорят!
Мне самые отпадные советы давала свекровь.
Следующие: памперсы не выбрасывать, а СУШИТЬ. В 2 недели сварить компот из изюма. В 6 мес. кормить сайрой из консервной банки. Соску обмакивать в сахар. Мясо сначала жевать самой, а потом давать ребенку (фууу.) .
В общем, из средневековья моя свекровушка.
Раиса Шаипова
Люба Леонтьева-Гука блин ужас какой !!!жевать...сушить!!!!
боюсь эту тетку!!! вашу свекровь!!!!(может она ГОРЕЦ???!)))))))))))))))))))))))))
гыыыыы!! СМЕШНО!! бесит кода мамки берменные.. . курилки и пивчелки бухтят на тех кто отказывается от г. в!! типо это плохо !!а курить и бухать само то чёль??? потом сиську впихнула и нармуль полезно!!!
Людмила Клюшкина а если не пить и не курить, кормя грудью?
мне кто-то говорил, что ребенка надо купать запеленутым... не знаю зачем... может замотать его в накопившиеся за день пеленки-и малыша покупаешь, и пеленки постираешь... не знаю зачем, но совет имел место...
Елена Чернуха
Ольчик Малыш Запеленутым купают чтоб ребенок водички не боялся. Мы сначала голенького в ванночку опускали, но потом он плакать начал. Затем в пеленке стали класть, а в воде уже разворачивали, тогда он не плакал.
Это действительно пипец! Для меня все советы дурацкие, которые не спрашиваешь, а все равно получаешь.
один совет красивее другого!!!! вот все что написали мне тоже советовали!!!! дурдом!!! !
а еще: не покупай ничего до родов!! ! пипец! ! потом зато бегай с лялькой и ищи это все по городу! или носи то что тебе притащут!! ! (ересь какую нибудь!)
Юлия Хохлова
Валентина Вольф Правильно! Нефиг покупать до родов! Вырастет - сам всё купит))))
Мне врач из кабинета по воспитанию здорового ребенка говорила: когда начинаешь в прикорм вводить рыбу, готовить ее нужно так: сначала сварить, потом очистить от костей, потом эту рыбы очищенную ПРОКИПЯТИТЬ (ты ж ее руками трогала, когда кости вынимала) . А то что я руки мою перед тем как рыбу чистить это пофиг, да? Зачем такая стерильность-то?!