Беременность и роды
Вы заметили, что в категории "беременность и роды" сидят более наивныеи глупые люди нежели в категории
категории "воспитание детей"? ПОчему сравниваю, просто обе категории схожи ...
у беременных как известно пузо на мозг давит
Да, согласна, я вас тут давно вижу )
Или хотят такими казаться)) )
А вы как умная наверное по ошибке заглянули))))))
Светлана Каминская
нет, потому что тут народ постоянно кишит...
просто во время беременности помимо прочих отеков рук и ног происходит отек мозга
тонко подмечено)))
Я не считаю себя не наивной не глупой.... НУ ВОТ ТАКАЯ Я)))) ) а тут в основном, потому что тут весело)) ) Чего не скажешь, даже про категорию ЮМОР)) ) НУ где Вы отыщите такие прикольненькие вопросики)))))
Ну, да. Так это природой заложено, чтоб беременные не думали о высоких проблемах жизни.)
Это нормально. Ведь женщина в положении сосредоточена только на своем и ей до ума. Ум и все остальное вернутся с утроенной силой после родов.
Я чаще захожу сюда, потому что здесь веселее. А в воспитание иду, когда нужно посоветоваться по конкретному вопросу воспитания.
а если у меня уже есть ребенок и жду второго, я какая? )))
у них все впереди, поумнеют!
приветите пример)) ) уж очень интересно стало
значитцо ентот вопрос адресуйте в вумную категорию
може вас похвалят за вашу замечательность
Наивные - да, но не глупые, просто в данную категорию обращаются первородящие, беременные девочки незнающие что их ждет.
Вот и сидите в категории "воспитание детей"!Что же вы к глупым и наивным в категорию пишите?
почему Вы так решили?
девушка, а, по-вашему, умный человек такой хамоватый вопрос задаст?
если уж речь зашла об уме - вам знакомы слова "" всё возращается бумерангом, что посеешь то и пожмёшь ;)""
довожу до вашего сведения - что посеешь, то и пожНешь.
молчали бы об уме то
Ира Александрова
Это верно.