Беременность и роды

А вы заметили, что вопросов про беременность и роды очень заметно сократилось в категории. Стали меньше рожать?

Меньше спрашивать? Или у сайта такие времена настали, как думаете?
Бывает, что вопрос неудобно задать, потому что засмеют. Закидают тапками, помидорами и прочим. Захамят тролли. Хотя сейчас этого уже гораздо меньше - их отсеивают прежде, чем они успеют плюнуть в душу. Иногда ответы настолько неудовлетворительны, что задавать вопрос просто нет желания.
"Ответы" существуют не только, чтобы иметь сухой исчерпывающий ответ на конкретный вопрос, но и для общения, обсуждения, взаимной поддержки или даже вразумления, получения иного мнения для того, чтобы посмотреть на имеющуюся проблему шире.
Я до сих пор не мыслю жизни без "Ответов" и не хочу, чтобы проект себя исчерпал. Уверена, что до "смерти" ему ещё ой как далеко!
Виктория Орлова
Лучший ответ
Лидия Мозговая-Котелевская Классный у вас ответ! Правильный!
Сырга ***** Согласна! очень хороший ваш ответ! и с мнением вашим полностью тоже соглашусь!
Да во всех категориях становится глухо - сайт доживает свои последние времена) Если даже год назад первую страницу занимали вопросы, заданные в последние 10-15 минут, то сейчас это же количество вопросов задается в течение 1-2-3 часов.
Видимо, люди наконец-то научились пользоваться поисковиками)
Алия_ .
Лидия Мозговая-Котелевская Вы этому рады? Просто проекту нужна серьезная модернизация. Сюда раньше и видео можно вставлять было... и много чего...
можа нет соития.. патамушто корона))
Юлия Игнатова
Судя по количеству беременных на улицах, рожать стали больше.
Ludmila Ten
Не, прилично вроде тут вопросов))... во всяком случае на улицах беременных полным полно, в нашем городе то точно!))
С*
Сырга *****
Полно идиотов, которые писями трутся, а потом тут с выпученными глазами совета спрашивают типа беременна или нет
Лидия Мозговая-Котелевская ) прикольно написали))))))
Нет, отнюдь не меньше. Просто есть доступ к профессиональным сайтам, сайтам, где мамочки делятся опытом. И практически в каждом дворе есть свое "колясочное содружество". В нем молодые мамочки делятся друг с другом: где дешевле памперсы, где распродажа детской одежды, к какому массажисту лучше обратиться, какой прикорм и когда вводить. Чаще всего потом они приведут детей в один детсад и потом в школу.
Елена Залетова
Ну видно же по статистике, что стали меньше... и намного...
Мы вошли в демографическую яму 90х. Рожать некому
Юлия Игнатова да ну бросьте вы.. какая яма.. рожают кому не лень..
Лидия Мозговая-Котелевская ну да... в 90-х мало рождалось. и рожать некому. им по 20 лет... если и рожают, то дети конца 80-хх и то по второму кругу если кто...
Либо научились пользоваться поиском.
Julia Savenok