Беременность и роды
Заметила что чрезмерно худенькие девушки после родов очень поправляются,а полные наоборот-худеют,почему?
Я конечно знаю что у всех по-разному,но в большинстве случаев именно так!
да я согласна с моими подругами всеми именно так и происходит!!!
Ничего подобного, вы видимо просто неправильно информированы.. . Тут все сугубо индивидуально.
Если в роду почти все худые, полными никто после родов не станет. И наоборот. Даже одна и та же женщина, при одних родах поправится, при других нет. У одной будут растяжки, у другой нет. Все индивидуально.
бывают конечно гормональные причины, но полнеют чаще от обжорства
Не факт. Я поправилась только после вторых родов, и то только потому, что молоко в роддоме практически пропало, пришлось есть более питательную пищу, чай с молоком чаще, чтобы на грудном вскармливании подольше продержаться. И как поправилась тогда, в том же весе до сих пор. Туда-сюда один кг. Не толстая, хотя 3 кг лишних. При моем росте это даже в плюс, а то совсем дюймовочка незаметная была бы
вовсе _ нет
по-моему, полные ещё больше полнеют. а худые или такими же остаются, или даже ещё больше худеют :-)) у меня такие личные наблюдения.
как раз наоборот, у мя жена худенькая и после родов сбросила лишнее за 3 месяца.
и вовсе не в большинстве случаев. вс мои худые знакоме после родовостались такими же
В БОЛЬШИНСТВЕ случаев полные становятся ещё толще, увы...
А средние?
Не согласна у всех по разному, не от этого зависит, а от предрасположенности.
Потому что полненьких во время беременности саждают на диету. Я уже 5 кг. потеряла
не факт
Бред какой-то
у меня перед глазами другие примеры
не факт, знаю точно.
Не факт. Я всегда была худенькая и до родов и после родов осталась в том же весе. Просто многие девушки следят за своей фигурой, а как выйдут замуж и родят, просто распускаются, т. е. перестают следить за собой. Просто срабатывает психология - если замужем, значит всего добилась, чего хотела, муж есть, ребёнок тоже появился, вот и довольны собой. А то, что всё может повернуться другой стороной, не думают. Ну а что касается меня, то просто конституция такая досталась по наследству.
неправда это не зависит одно от другого.
обмен веществ меняется, но это далеко не у всех!
теоретически - возможно, но на практике, к сожалению - все не так.
Неправда...
Ничего подобного. до беременности была 55кг. при росте 170, после родов - 52.
далеко не всегда. Я была полная до беременности, стала еще больше после родов.
да нее
Это Вы неправильно заметили-я как была худенькая, так и осталась и многие мои знакомые тоже, а вот те, кто был "кровь с молоком"(в теле) -раскоровели очень.
чёт ни одной такой подруги у меня нет, наоборот, скорее. Даже если худенькие поправляются сильно, быстро очень возвращаются к своему нормальному весу, а пухленькие ещё больше поправляются и достаточно долго такими остаются.. . Но заметила закономерность, почему-то худенькие почти все с мужьями поразводились после рождения ребёнка, а толстушки в браке счастливы...
Нет, это все зависит от организма и как ты питаешься после родов!