Беременность и роды
девченки, после родов начала поправляться не по дням а по часам, что делать!
кушаю мало, стараюсь гулять по 3 часа с ребенком, но все равно поправляюсь! хочется рыдать просто от горя! можно ли начать заниматься бегом? или от него молоко пропадет? как было у Вас? как боролись? на диете сидеть нельзя т. к. кормлю ребенка грудью
кушать надо не мало, а по режиму и баланс белков.
я спортсменка была профессиональная и от спорта пропадало молоко. терпите пока.
подберите режим питания, чтобы углеводы утром, белки на ночь
есть такая штука-диета кормящей. и молоко будет, и ребенку на пользу, и вес в норме
На диете сидеть нельзя, но умеренно есть можно. Не ешьте за три часа до сна, полноценно завтракайте, откажитесь от хлеба, соусов, сладостей. Перекусывайте фруктами и овощами. И еще, углеводы в первой половине дня, белки во второй. Это важно. Бегом заниматься можно.
ешьте понемногу но часто. я ем или прекусываю до 7 раз в день. разогнала метаболизм как надо. бегом пока не надо, прогулки - достаточно. есть есть мало - организм считает что паника-голод надо откладывать жир. а так у него нет необходимости накапливать. всё сгорает
к эндокринологу бежать надо
Не понимаю, КАК можно, кормя грудью, НЕ худеть??? Я сбрасывала по 10 кг за первые полгода! А потом ещё ела, как танк!)
Вы, видимо, сильно переедаете. И не говорите мне ничего про диету. На ГВ надо питаться как обычно!
Сходите к эндокринологу. Физически с этим бороться замучаетесь. Лучше выяснить где в гормонах сбой. Не будете же вы по 3 часа каждый день на дорожке проводить?
Еще кушаете вы мало. А вы на калорийность смотрите? Можно ведь и по чуть чуть есть но там такой заклад жирности и углеводов будет что разбомбит только так. С фруктами тоже осторожно. Виноград и бананы не для диет.
Жирное, жареное, мучное, сладкое, соленое вон и бегом к эндокринологу. Я знаю о чем говорю. У моей мамы такая же проблема. А теперь замкнутый круг. Чтобы похудеть ей надо сделать операцию а чтобы сделать операцию надо похудеть. Клюет как пол птички а располнела как шарик. Так что не затягивай.
Кушаю мало, но поправляюсь.... странно... видимо либо кушаете что-то не то, либо не вовремя....
На минимум - сладкое, хлеб, булочки и тому подобное...
Кушать по графику... утром немного- в обед немного, полдник, ужин... ужин не позднее 6 вечера, это очень важно! в питании всё самое полезное...
Алина Маклакова
Как один мой знакомый... кушает редко и мало, но поправляется... начали выяснять... оказалось у него из-за тяжёлой работы только завтрак и ужин... а ужин около 11 вечера!