Беременность и роды

после родов очень поправляюсь,а много вроде не ем... как остановить этот процесс?

... Alenka ...
Я тоже набрала очень много, но вот дочке год и я вешу меньше чем до беременности! В основном помогло раздельное питание ну и стараюсь после шести не есть и не какого мучного! По утрам делаю зарядку и даже мой не нависный животик ушел!
Ularka Temirkulova
Лучший ответ
... Alenka ... спасибо!!!!оптимизма реально добавилось!!!
Месяцев 6-8 не показатель....
Когда грудью перестанете кормить - тогда пойдёт на спад.
Даяна Черная
Не заморачивайтесь природа возьмёт своё как бы вы этого не хотели изменить!!!
Mary Kate Sugar
После родов женщина восстанавливается в течении трех лет.
Сделайте тест на гормоны!!!
это гармоны, ну ни куда не денешься пока кормишь, где-то год такая будешь, а потом потихоньку будешь спадать в весе
Лариса Салий
Очень много СЕКСА!
Ну или спорт!
Алина Верен
я кормлю грудью по требованию, вес стал прежним и конечно движения побольше
у меня тоже самое, если кормите грудью то худеть не надо, иначе молоко пропадет! А если смесью то просто готовьте еду в пароварке себе-помогает!
если вы кормите грудью, то ничего в этом страшного нет. после прекращения кормления должно все придти в норму.
В большинстве случаев вес уходит. Иногда нужно приложить силы. Кушайте строго до 18.00. Не кушайте жареного, мучного и сладкого. Это реально действует. И больше кормите грудью - это способствует похуданию! Удачи!
Настя Тян
Как ребёночек пойдет, так процесс в обратную сторону пойдёт. За день так набегаетесь, что не успеете оглянуться и вы уже похудели.
мб обмен веществ нарушился. .
проконсультируйтесь у врача! сдайте нужные анализы!