Беременность и роды
после родов очень поправляюсь,а много вроде не ем... как остановить этот процесс?
Я тоже набрала очень много, но вот дочке год и я вешу меньше чем до беременности! В основном помогло раздельное питание ну и стараюсь после шести не есть и не какого мучного! По утрам делаю зарядку и даже мой не нависный животик ушел!
... Alenka ...
спасибо!!!!оптимизма реально добавилось!!!
Месяцев 6-8 не показатель....
Когда грудью перестанете кормить - тогда пойдёт на спад.
Не заморачивайтесь природа возьмёт своё как бы вы этого не хотели изменить!!!
После родов женщина восстанавливается в течении трех лет.
Сделайте тест на гормоны!!!
это гармоны, ну ни куда не денешься пока кормишь, где-то год такая будешь, а потом потихоньку будешь спадать в весе
Очень много СЕКСА!
Ну или спорт!
Ну или спорт!
я кормлю грудью по требованию, вес стал прежним и конечно движения побольше
у меня тоже самое, если кормите грудью то худеть не надо, иначе молоко пропадет! А если смесью то просто готовьте еду в пароварке себе-помогает!
если вы кормите грудью, то ничего в этом страшного нет. после прекращения кормления должно все придти в норму.
В большинстве случаев вес уходит. Иногда нужно приложить силы. Кушайте строго до 18.00. Не кушайте жареного, мучного и сладкого. Это реально действует. И больше кормите грудью - это способствует похуданию! Удачи!
Как ребёночек пойдет, так процесс в обратную сторону пойдёт. За день так набегаетесь, что не успеете оглянуться и вы уже похудели.
мб обмен веществ нарушился. .
проконсультируйтесь у врача! сдайте нужные анализы!
проконсультируйтесь у врача! сдайте нужные анализы!
Похожие вопросы
- Заметила что чрезмерно худенькие девушки после родов очень поправляются,а полные наоборот-худеют,почему?
- капусту еже не ем, а грудь все растет и растет!!! чё делать? как остановить этот процесс?
- После родов, волосы стали выпадать, что сделать чтобы остановить этот процесс?? ? заранее спасибо!
- девченки, после родов начала поправляться не по дням а по часам, что делать!
- 7 недель беременности, начала очень поправляться. ем мало, фрукты, овощи ...что делать? спасибо
- Часто слышу, что дамы после родов сильно поправляются, а причиной тому гормоны. Что это такое? Этого можно избежать? Вн++
- А я вроде и ем как обычно, а вес набираю...от этого страшно, вдруг после родов останусь жирной коровой навсегда!!!!
- Я беременна вторым, говорят, что после вторых родов жутко поправляются, как этого избежать?
- Вот если задуматься-роды очень интимный процесс
- отчего зависит, что часть женщин после родов сильно поправляется, а часть -сильно худеет?