Беременность и роды

Говорят, что худеньким девушкам трудно будет рожать!

Это правда? И почему? Я в принципе худенькая девушка, но бедра широкие...
это неверное суждение
Анастасия
Анастасия
96 807
Лучший ответ
да нет в общем если бедра в норме), я при росте 174 и весе 53кг родила сына весом 4.200 довольно быстро и без разрывов
Natacha Artamonova
Natacha Artamonova
75 256
абсурд!
измеряются размеры таза и определяется, кто что может.
Златко О
Златко О
61 757
Говорят, что кур доят. Главное - не худоба, а здоровье.
Ксюша Руднева
Ксюша Руднева
83 815
Не слушайте никого, кто вам это говорит. Всё зависит от организма. Многие худенькие девушки хорошо рожают.
Ольга Шипицына
Ольга Шипицына
64 857
а бедра то при чем?
вы можете иметь вообще необъятных размеров жжжж, а таз - ТАЗ! ! у вас может быть узким.. . в родах размеры таза имеют значение, а не ширина бедер
В)
Виктория )))
86 390
брехня
"Пусть говорят... "
Смотря какой ребёнок будет, но в случае чего можно живот разрезать
говорят вообще много и не по делу))
Ой да ты поменьше всяких бредней слушай!
Анна Барсукова
Анна Барсукова
23 578
Говорят, что кур доят
ну что зща бред. дело в размере таза, а не в худобе
Если беременность наступит и будет протекать нормально, свои килограммы Вы наберете к моменту родов. Иногда даже лишние)))
Задница широкая? Родишь
Чушь. я легко и быстро родила. что и вам желаю
*** Arai )))))
*** Arai )))))
11 620
Я сама худенькая была, нормально родила. А моя знакомая до беременности весила 48 кг. Родила двойняшек за 15 минут.
фигня... кто эти бредни только придумывает?
трудно может быть только в одном случае как у меня, в первых родах, на момент родов вес был 58м кг при росте 168см, ребенок родился 4 кг, еле родила, 8 внутренних швов, в послеродовой лежала под капельницой долго часов 6 не меньше, было это 16 лет назад. носила тогода 42-44 размер одежды.
В*
В*** *******
6 123
Бред. Я худенькая, 47 кг. Родила прекрасно, без единого разрыва и легко. Сейчас беременна вторым ребёнком.
Ирина Кох
Ирина Кох
4 711
Главное чтоб таз был широкий, а остальное все не важно.
Влад Дубровин
Влад Дубровин
1 374
говорят на сарае КУЙ написано, а там дрова
Не худеньким сложно рожать а тем у кого бедра узкие. . Просто в таких случаях ребенку сложно выйти наружу, я думаю у вас всё будет в норме))
Это тут совершенно не при чем.
Салтанат ...
Салтанат ...
886
да ну бред это, я тоже очень худенькая, зато бедра широкие, короче у меня как говориться 90-60-90, родила 2-х детей и все отлично)) ) Удачи)))
в первую беременность весила 52 кг при росте 168, родила малыша на 4,3. Главное не бояться, правильно дышать и настройся только на хорошеее.
Варенька
Варенька
265
это бред, надо смотреть на таз) если он нормальной проходимости то все ок
не важно худая или нормальная или полненькая, зависит все от физиологии организма