Беременность и роды

а это правда что худенькие девушки рожают исключительных дураков? я очень худая и боюсь дауна родить что делать?

Яна Дедик
Бугагаа!!! !
Конечно правда!! !
Так чта срочно дуй в пельменную- и не вылазь оттуда до момента- пока вылезти не сможешь!
Б-г помощь!! ! =))
Елена Николаева
Лучший ответ
брехня

я родила двоих при весе 47 кило
таланты и отличные люди
Срочно толстеть.
Истинная. Не рожайте.)))
Ольга Леонова
это кто ж такое придумал? умный, видимо
Елена Вольф
Дураков рожают те, кто всякую ерунду читает.
Наталья ...
Худеньким малость тяжелее рожать. Поэтому раньше полные ценились. Сейчас не надо переживать
Наташа Копп
Даун - генетическое отклонение, не зависит от того что мама худая. Просто у худышек уже таз, значить труднее вынашивать ребенка, а так все зависит от того как ответственно Вы отнесетесь к беременности и рождению ребенка. Есть один к Вам вопрос худоба природная? Или от диет? Если от диет, то бросайте это дело, здесь последствия могут быть непредсказуемые, и шанс рождения ребенка с отклонениями очень велик.
Не слушайте всякие глупости (((
В вашем случае это будет наследственное.
Надежда Нейман
чушь
Vera Mospanova
Вы дура? Вам действительно поесть надо - может в мозгах прибавиться..
Это Вам сказала толстенькая "умная"?Надеюсь, Вы не повелись на это? Она Вам просто завидует...
бред полнейший
Ты своим образованием займись, чтобы когда родится ребёнок, у него было с кого брать пример. Первое: не верь слухам.
бойся.. . судя по твоим вопросам, умом ты не блещешь...
Елена Боева
что за бред.. походу вы сами того.. дудочка
Ольга Букаева
Для начала обратиться в психиатрическую больницу
Там тебя ждут!
морду бы начистила тому, кто так считает! Я худая и у меня двое самых красивых, самых умных и самых замечательных деток!!!!
Ерунда какая-то. чем меньше думать о всякой чепухе, тем здоровее малыш будет.
Тебя родила худенькая мама?
Н*
Настя ****
Дурочка.))))) ) Ничего подобного.
Разве что худенькие девушки без мозгов