Беременность и роды
что самое страшное в родах????мне просто рожать через 4 месяца,а я так боюсь!!!!хотя уже родила одного!
мне просто рожать через 4 месяца,а я так боюсь!хотя уже родила одного!говорят что может порваться маточная ортерия и всё!!!
О чем Вы сейчас думаете?? ? Наслаждайтесь беременностью, раслабляйтесь, а не запугивайте себя дурными мыслями. Вторые роды в большинстве случаев легче, чем первые.... Бояться не нужно, нужно верить в лучшее, внушайте себе, что роды будут легкими.. . они такими и окажутся.... Если бы это было чем-то страшным, женщины не рожали бы по 8-10 детей....
В родах ваще ничего страшного нет.
И кто ж вам такое сказал, что может оторваться артерия?
Самое страшное в родах-неправильное поведение роженицы, и то, что она не может услышать акушерок из-за своего крика...
А это разве не показания к кесареву????
Ничего плохого не обнаружила. Из неприятных воспоминаний - обезболивающий спрей, когда зашивали (щиплется)
;)
Почему всякие глупостм лезут вам в голову, я вас уверяю второго ребёнка вы легче родите чем первого. У меня жена троих родила и третьего вообще очень легко родила. Вы, пожалуйста настройтесь положительно, чтобы невзначай не накликали чего дурного. Молитесь Создателю каждый день и всё будет хорошо. Успехов вам.
мне самое страшное перед родами было-неизвестность, как и что будет.
а потом, когда уже схватки начались, не до страха было
врач тупой и пьяный 31 декабря если рожать
ниче страшного, только больно!
Зачем думать о плохом? Тем более уже рожали! Главное спокойствие!!!!
Ожидание. А когда рожаешь, второе дыхание открывается. Зато после появления ребенка - блаженство!! ! И все страхи очень скоро забываются. Правда потом может иногда сниться, что рожаешь, как наяву!!)))))
не так страшен черт.. . для меня самое страшное было- схватки. . а всё остальное фигня
Страшно, это когда в 20 лет девушка второго рожает... ппц
второй раз проще и легче, родишь, как вылюнешь (искренне желаю родить легко и без травм)
посмотришь))))
Смое страшное, это сам страх:)))))))))))))))))
Поменьше слушай каких дур и не смотри ужастики -лучше мультики смотри и всё будет хорошо
Схватки и неизвестность.
Страх самое страшное в родах, особенно когда он начинает мучать за 4 месяца до