Беременность и роды
как отвлечь себя? рожать через 4 месяца, а мне уже не тарпится увидеть, обнять наше чудо. наверное мат. инстинкт зашкаливает)
вы сначала поймите что торопить события незачем, и если преждевременные роды надумаете себе-от этого лучше никому не будет! для малыша каждая неделька у мамы в животике очень значима! я после 30 недель посетила 2 школы д/будущих мам, читала литературу про уход за ребенком, покупала вещички, ходила в гости к мамашкам-училась)) ) читайте просто хорошие книги, слушайте музыку! поймите что сейчас ваша задача-доносить до положенного срока здорового ребеночка!! ! удачи вам!! ! не гоните лошадей вперед)))) ) всему свое время)
Татьяна Спиридонова
спасибо, а вашем ответе много дельных советов....наверное это ждать с нетерпением это и есть гнать лошадей))) я не хочу преждевременных родов, хочу положенный срок выносить ребеночка, но очень хочется что бы это ремя прошло скорее))))))))))
Вот уж сложно.... я бы хоть сейчас родила...
сериалы смотрите:) ) все подряд...:))) ) или дом 2:))
Я лично читала фантастику, только буз ужасов. Отлично отвлекает от окружающей реальности и время быстрее идет за чтением.
займитесь вязанием!!!! Свяжите для вашего малыша что-нибудь. И научитесь полезному дел и ребенку от себя что-то будет ну и время пройдет
Я на 7-8 месяце спала как сурок, вязала, киношки хорошие смотрела.. . На 9-м носилась, декретные тратила, синдром гнездования был, все в дом тащила. Не торопитесь, ребенок никуда от Вас не денется. Как бы ни банально звучало, когда он родиться, то отдохнуть придется не скоро. Так что наслаждайтесь состоянием, когда можно поспать, покапризничать, заняться любимым делом.
Я тоже этого хочу, но ужасно боюсь своих мыслей, а то говорят, что они материально, а преждевременных нам не нужно (срок в сентябре) читайте, гуляйте, мужа доставайте))))))))))))))))) шучу насчет мужа конечно))) а если у вас дача либо родственники в деревне-езжайте туда, все таки свежий воздух))
Татьяна Спиридонова
я пока еще работаю. с 1 августа только в декрет....поэтому уехать никуда не получится, да и мужа так люблю, что через пару часов без него начинаю сильно скучать
Анжелика Романова
Тогда читайте,гуляйте,вяжите и тп..Я вот почему то начала всякие интересные рецепты искать и готовить))вот такое у меня хобби))