Беременность и роды

Материнский инстинкт зашкаливает, а родить не от кого... Что делать?

Мне 30 лет... Очень хочу семью и детей... Но увы, мужчины в жизни отсутствуют... Работаю в женском коллективе... Знакомлюсь только на сайтах, но за 3 года ничего хорошего (в плане мужчин) не встретила... Получаю только негативный опыт....Ощущение, что на сайте озабоченные, эгоистичные и жадные мужчины (не хочу никого обидеть, но мне другие не встречаются)...
Время женское не бесконечно...Да и желание иметь ребенка слишком велико... Появилась зависть к мамочкам с детишками. Прихожу домой и плачу...Хочу малыша...
Irina Vieaud
родить для себя.
Надо замуж выходить в 19 лет, когда мозгов еще не набрался. А в 30 сложно найти достойную партию )))
Компания Автоколесница
Лучший ответ
Что значит "не от кого"? Доноров полно, банки спермы - обычное дело.
у меня никогда не стояла проблема познакомиться-возможно потому что я много ездила по работе. но с настоящим мужем познакомилась в кафе когда мне было 30.свадьба была через месяц. сейчас мне почти 31.а ляльке месяц. муж попался не ахти какой-поторопилась надо было получше узнать. но ляль это самое лучшее что со мной могло случиться. а мужа можно выгнать при желании
было время. я примеряла Вашу ситуацию на себя.... Думала.... а что если не смогу родить? Или жизнь так повернется, что останусь одна... .
Женское сердце создано для того, чтобы производить любовь и любить! Оно не должно быть одиноким... .
Кто то счастлив вообще без детей и находит выход своей любви в другом.... пусть так!
кто то счастлив в многодетстве.. .
может Вам стоит забрать к себе малыша из детдома? Вы все равно его полюбите и через какое то время, даже будете считать что и сами родили его!) )
никто не знает какой дорожкой нужно пройти к счастью своему... но начать идти надо!
еще одно маленькое сердечко отогреется и Вам воздастся...
Нэлля Жубанова
Тогда от донора. Положительные семейные здоровые мужики, уже не менее двоих детей имеюшие, "биоматериал" за деньги сдают. В Центр планирования семьи обратитесь. А вот материально потянете?
если живете в Москве, можете с моим посидеть.
не отчаивайтесь! попробуйте на иностранных сайтах поискать
Если Вы в состоянии сама обеспечить ребенка, то, думаю, забеременеть не составляет труда. Уж на это наши мужчины всегда готовы. А когда станете счастливой мамочкой, появится блеск в глазах, тут и муж для жизни подвернется. Так всегда бывает, счастливые женщины мужчинам больше нравятся.
Ирина Власова
выходите из интернета!
заведите себе хобби и тп так и встретите суженого.
Присмотрись к своим школьным друзьям, может кто еще семьей не обзавелся, общие воспоминания о школе дадут первую ступень в общении, а там как уже сами продолжите общение.. не реви, все будет хорошо.. работу не меняй, если устраивает, а вот что не сидеть дома, гулять побольше, почаще улыбаться людям и быть проще, это залог и хорошего настроения и возможно новых хороших знакомств..
может вам взять ребеночка их дома малютки....
Irina Vieaud Боюсь за наследственность... Да и у самой семьи не было (родители создали свои семьи - создали новые семьи, а я им не понадобилась)...Хочется своего малыша...
Желаю Вам счастья и любви. Просто Ваш Гена Вас еще не нашел-а что за крокодила не хватаетесь-эт правильно. Я помолюсь за Вас.
Lena S
Irina Vieaud Спасибо Вам
Любовь Южакова и за меня, пожайлусто.
Подобное притягивается к подобному. Попробуйте кординально поменять свои устои, мысли, образ жизни.... И ещё,в интернете редко когда можно встретить мужчину для создания семьи. Не там ищите. Выставки, кино, можно заняться чем-то: например фитнес, танцы и много много другого. УДАЧИ)))
S(
Scorpio (Irchi)
Берите с детдома!
Эти мужчины-зло. Честно. Копите деньги, берите ребенка и едьте отсюда! За границу. В Рай.