Беременность и роды

Материнский инстинкт!

В каком возрасте просыпается материнский инстинкт? А бывает, что он вообще не просыпается???
У меня трое детей, рожала в 19,23 и в31.Скажу честно, в 19 лет это баловство, только понимаешь жто уже сейчас. В 23 лучше, а вот последний ребёнок.... Это что-то. Даже плач в радость. Так что спешить не стоит. Только в 31год я поняла, что такое по настоящему быть мамой!
Раиса Аникина
Лучший ответ
У всех по разному,, , Знаю такую маму-у кторой до сих пор не проснулся (((.
Материнский инчсинкт проснулся у меня в 15, и был направлен на младшего брата. А когда родила первую дочу, он так гипертрофировался, что пришлось с ним бороться! И он у меня лично никак не менялся с повторными родами (деток у меня трое) , и ко всем деткам я отношусь одинаково страстно. правда регулярно приходится себя сдерживать, что бы не было гиперопеки и ревности (моей)
когда родите, тогда и проснется
Мне 25 - нет у меня никакого материнского инстинкта! Вообще НЕТ!! ! И чую что врядли уже будет.. . К детям отношусь спокойно, но что б своих иметь.. . что-то совсем не хочется.
У меня проснулся в 19 лет. А вообще у всех по-разному. Может и вообще не проснуться.
я наверное с ним родилась!!!! уж очень он развит!!!
Elena Pukhova
Бывает, посмотрите сколько детей в детских домах!!!!
мне 26. Проснулся...
У меня проснулся во время беременности. А она случилась в 30 лет. До этого и намека не было.