Беременность и роды

На каком месяце беременности появляется материнский инстинкт?

Rysgul..... ......
Он в нас заложен с рождения, стоит только прислушаться)
Анжела Angel
Лучший ответ
Да, знаете у кого как - у кого сразу, как узнают про беременность, у кого-то в течении беременности, у кого-то как увидят уже своё чадо родившимся.
он у меня был и до беременности..)))
Он у женщин врожденный и проявляется еще когда мы начинаем в куклы играть.
У некоторых женщин он не проявляется никогда, например, у моей мамы. Таких сколько угодно, я не говорю о неблагополучных родителях.
У меня материнский инстинкт появился лет в шесть...
если вы решились на бебика, значит он уже есть!
Елена Качан
у кого-то он и после беременности не появляется.. . а так - у кого как.
(=Bff=) Сашулька Тен зависит от человека....но примерно 5-9 месяц....
У некоторых он не появляется вообще, а у многих еще до беременности
он должен появится ещё до беременности. такие дела надо делать асознано, а не по пьяни лихой залёт словить.
Это понятие эфимерно. По мнению психологов у некоторых чувство настоящей любви к детям приходит только с внуками. Вот почему и говорят, что бабушки больше любят внуков чем своих деток. А вот выполнять свои обязанности по отношению к ребенку Вы должны с самого зачатияЮ уже в утробе заботиться о его здоровье, не нервничать и т. д.
Иногда только после родов, да и то может не сразу!
судя по тому что я понял - НИКОГДА
зависит от человека.... но примерно 5-9 месяц....
у некоторых никогда не появляется. а у других до рождения ребенка
Anna Malahenko
С самого детства, ну когда куколок пеленали.... Вообщем он или есть или его нет!
у "матерей" с рождения. у "б.. дей" никогда