Беременность и роды

На каком месяце беременности появляется животик?

смотря где плод расположен если на передней стенке то раньше если на задней вообще может быть не появится так маленький незаметный. исмотря какой плод крупный или нет. а так от4 до6.полюбому уже появляется.
[ Julen'ka ]
Лучший ответ
У меня на 5 месяце спрашивали когда роды...))))) Я когда отвечала через 4 месяца все офигевали.. говорили ничего себе... такой уже животик... какой же он будет в 9?)))))Ну и правду сынуля родился крупненьким))))
вот пойми вас, женщины - то дождаться не можете, когда животик появится и гордитесь им, то потом как избавится от него после родов. . так гордитесь им и дальше - как медалью за материнство, почему нет?? ? чем дольше пробудут мышцы живота в растянутом состоянии тем труднее вам будет вернуть животу хоть какое-то подобие первоначальной формы.
Ирина Криштоп
На девятом. ))))
Оксана Цыпкун
у каждого по разному. . у меня и в 6 не было видно, а потом как полез
Ольга Павлова
u menya zhivotik zameten byl uzhe v 17 nedelek!
первая беременность видно в 6 месяцев, и при условии если женщина стройна и спортивна.
Людмила Адобаш
у меня месмяцев в 4,5 - 5 стал заметен животик
Tatiana Krasikova
смотря какой таз у женщины. обычно в 4еле заметно. после 5растет быстро
...екатерина ...
на четвертом или пятом
у меня на чествертом уже было заметно. это зависит как выше уже говорили от комплекции женщины, от того, какие по счету роды, и еще от того, как одевается женщина. у меня этот срок как раз пришелся на лето, и мне нравилось носить одежду, подчеркивающую мое положение) . а если ходить в сарафане, месяца до шестого наверное никто не заметит.
Ainura Sadikhanova
у всех по-разному, у меня уже на 4-м виден был, хотя, когда в роддом приехала, то оказался самый маленький животик из всех!
Все зависит от комплекции, у некоторых животик появляется перед самыми родами.
месяца в 3- 4
у меня появился на 5 месяце, но все зависит от комплекции, у одной знакомой животик появился на 7(она полненькая)
У меня на 5 месяце стал заметен, и то еле-еле.
Первую беременность мою можно было увидеть, когда я была на 6, а то и 7 месяце (при моей худобе) , а вот вторая (я гораздо поправилась с тех времен) была заметна на 3 месяце... ну плод был гораздо крупнее что ли? Я не знаю!... Это индивидуально. Но для меня было такой гордостью иметь такой животик!!!!
на 4 - 5
меня на пятом стало только заметно живот, а что беременная видно на ранних стадиях больше по позвоночнику....
Аня Волгина
Антонина Бурданова а как можно определить по позвоночнику?вот у меня,как раз спина болит....
У всех по разному. Если худенькая, то месяцев в 5 будет уже видно.
на четвертом месяце
Я не могла дождаться, когда у меня животик появится, а однокурсницы заметили его только на пятом месяце (когда я натянула супер-облегающий короткий свитерок, который носила до беременности).. . А Вам хочу сказать, что с большим животиком еще тааак находитесь, надоест просто до родов, да и тяжело)) ) Желаю Вам легких родов и здоровенького ребеночка!!!!
У кого как, обычно в 4 -6 месяцев можно с уверенностью сказать что женщина не поправилась, а беременная.
u menay 13 ned uze zametno ..a pervoay beremenost zivot poayvilsay posli5 meseza
все зависит от девушки.. . Примерно с трёх до пяти месяцев. . примерно так!!!!
у меня на 8-9 вобще его небыло видно и все прикалывались что я пополнела, правда потом чуть стал заметен
у меня в 3 уже виден был.