Беременность и роды

Спросила у мамы когда появляется материнский инстинкт. Беременности 23 недели. А она вместо поддержки сказала, что я в

детстве не играла в куколки. Я спрашиваю: "Где связь? Неужели все, кто играл в куколки стали отличными матерями".Бред... А она меня упрекнула, что я "слишком занудная, и что я заумная, а она "институттов не кончала""....

и это вместо поддержки? (((((
а какую вам поддержку? гугл есть наберите"материнский инстинкт"он поддержит, а мамка без институтов потом поддержит. когда малыш орать будет днями и ночами...
А.
Айдуша...... ...........
Лучший ответ
Родится и почувствуете раньше или позже.
Будите его любить - это и есть инстинкт.
А мама не знает просто, отвечает, что где-то слышала, не обижайтесь. )
Успокойтесь, родите и все на свои места встанет.
Игра в куклы в детстве с материнским инстинктом никак не связана.
а почему вы в детстве не играли в куклы?
Инна Кряжева
Ах мама мама ты всегда права. В чем тебя поддержать то? Принимай себя такой какая ты есть. Он может и вообще не проснется, и все равно ты будешь отличной мамой.
У меня материнский инстинкт на полную силу заработал когда доча первый раз мне улыбнулась. Так мило! А так я в беременность и пела ей, и разговаривала с животиком и рассказывала все. Странно, но когда она родилась то засыпала под музыку которую я беременная слушала) ) хотя на колыбельную она очень не похожа)
Аф
Афигенная
Люди не серийные машины.
У каждого по своему.
Тихого, спокойного, материнского счастья Вам.
Юля Трунова
В тот момент, когда носишь под сердцем. Все будет хорошо!
мм.. я в куклы играла в классе 8-9..шила им одежду (и потом пошла учиться на модельера)
и инстинкт материнский у всех по разному проявляется, не забивайте себе голову))).. все будет хорошо.. .
***lyudmila ***
У меня он появился когда ребенку было 3 месяца))) ) Наверное, у меня было детство без кукол совсем))))
Когда родиться ребенок инстинкт проявится. У меня так и то не сразу, сразу была усталость, если бы не помощь мужа.. . А теперь я не могу расстаться со своей малышкой))))
я куклам одежду до 15 лет шила... .
материнский инстинкт к первому ребенку проснулся только месяцев через 6 после родов.... а ко второму- сразу как увидела ее.... до сих пор младшую больше люблю (((аж совесть мучает (((((((((
(((Tanzilya )))
я играла в куклі. а детей не хочу. нет денег все дорого.
я в детстве почти не играла в куклы, любимая игрушка была луноход на батарейках. Материнский инстинкт у меня проснулся, когда малыш начал мне улыбаться и реагировать на меня иначе, чем на чужих или мало знакомых
Елена Гардт