Беременность и роды

А у вас так было? беременность 23 недели, появилась какая-то тревога, временами руки трясутся

причем все это необосновано
Эмилия Добрая
у меня по утрам была тревога.... неуверенность прямо скажем.... сама даже ругала себя за то, что такая неуверенная.. .

сейчас уже 39 неделя, жду с нетерпением малышонка)) ) тревога сама по себе прошла со временем.. .
Не волнуйтесь, в вас живет крошечное чудо, здоровое, крепкое, самое прекрасное!! ! Каждым толчком дает знать, что у него все в порядке)))
Фануза Фасхутдинова
Лучший ответ
пивные дрожжи с комплексом вит В
хорощо попить полевой хвощ, руки перестанут трястись.. .
ещё,если вас тянет на селёдку и кильку, то йодную сетку делайте на ступни ног, на рёбра...
Мрт Коломна
пустырник. по 3 - 4 чашки в день. . пакетики лучше заваривать с мятой. . а то он горький
Да да помню! Где-то в это время я стала мужу чуть ли не вслух читать правила дорожного движения. Мол ты будь осторожнее, береги себя. На его попытки отшутиться мол ну отстань, я уже сколько лет за рулем и очень аккуратно вожу. я заявляла: Ты аккуратный а вот другие нет :) Теперь мы вспоминаем и смеемся.. .
N.
Natalija ..
Да нет, не было...
у меня нет такого...
Nastya Bodryagina
Бывает такое не переживайте и фолиевую кислоту пейте успокоитесь
Лилия Сердюк
Не надо волноваться и гнобить себя.. . У тебя все будет не хорошо а просто.. . очень хорошо. Если Папа Карло сказал - так и ыбть тому !!!
да
Лера*****
а может... к психотерапевту все-таки? или невропатологу? а не на кофейной гуще гадать?