Беременность и роды
беременность 23 недели давит под правым ребром что это может быть
скорее это органы сдавливатся и давит на желчный пузырь, у меня так было
У меня с 6 -месячного срока ребенок пятками на печень давил, постоянная боль под ребрами справа, особенно когда сидела. Если стоять или лежать, то легче. Я даже на работе или стояла, или на коленях на стуле стояла. Когда родила, все прошло. Просто ребенок был для меня слишком крупный. Наверное, и у Вас то же самое.
ПРи беременности все органы сдвигаются. Под правым ребром печень. Ответ только у врача
Может просто ногой ребенок давит. Моя дочка так мне давила-и не отпускала часами, что я даже пару раз от боли по полу каталась. Один раз даже до скорой дошло. Боль дикая. Ну что скорая может сделать?!!! А правый бок. . Может, еще печень расшалилась после жирного и прочего?
ребёнок-)
Это ребеночек ножкой давит, у меня так тоже было.
возможно пелоенифрит. с почками есть проблемы?
Ну в 23 недели врядли ноги-это ж какой ребенок длиноногий быть должен-матка только на уровне пупка.. . А так-там кроме дитенка есть много-много всего интересного, что как раз он и может уже подпирать.. . Этож шчупать надо-в любом случае к врачу обратитесь.. . Вы ж живая-и до беременности и во время болеть может все что угодно...
может он перевернулся и давит ножкой или ручкой у меня так же было