Беременность и роды
Правда, что худенькие женщины рожают быстрее, чем полноватые?
рожают быстрее и легче женщины с маленьким ворохом грехов, увы и ах! таких мало
Нет, у худеньких может быть узкий таз со всеми вытекающими.
Все индивидуально.
Я за 2.5 часа, но в тот момент я была, мягко говоря, не худенькая ))) А так, до беременности и после 47 кг.
с узким тазом рожать сложнее.
мечтать не вредно
Не правда!!!!
Глупости
ах если бы....
Я знаю худенькую спортивную девчонку с нормальным размером таза, так она на столе провела почти два часа, а соседка по палате девушка пышных габаритов родила за полчаса
У меня нормальное телосложение одни рода были 18 часов, вторын 3 часа. У всех поразному, это зависит от гормонов. Меньше паники.
нет не правда, рожают все по разному вне зависимости от веса
нет
нет не правда, я пошла на роды 83кг и родила за 2 часа, а соседки по палате, которые меньше 65кг вешали ходили по 12 часов-рожали
Все зависит от размеров тазовой кости. Бывает женщина полная а таз узкий. Это мы привыкли ориентироваться по попе. Если попа как два мешка укропа значит она и родит в легкую. А нет здесь внутренний размер важен. А еще важно как родовая деятельность пойдет, какие схватки будут. А я поняла после третьих родов что врачь тоже большую роль играет в родах.
Это не отхудобы и толщины зависит, а от самого организма и мышц
все рожают обсалютно по разному .
Худенькие самые лучшие!
нет
Все индивидуально. И полнота тут ни при чем
нет, я весила 55 кг. Еле родила. 8часов мучилась.. .