это надо у мужчин спрашивать.
вообще многие хорошеют, а многие наоборот "линяют". кто-то полнеет, кто-то целлюлитом обзаводится.
все индивидуально
Беременность и роды
Это правда что когда женщины рожают женщина становится более красивой и сексуальной
наоборот
Я бы так не сказала....
неправда.. . становица толстой и рыхлой...
нет
нет. не правда.
нет наоборот
Ага!
вместо живот - блин висит.
на ногах целюлит:)) ) ггг чуть ли не до колен. .
очень сексуально. . :)))
вместо живот - блин висит.
очень сексуально. . :)))
если за собой следила, спортом занималась, то возможно вы правы, больше конечно просто женственной станете после родов. а сама красота и сексуальность заложена в генах.
Не всех...
ага, становится, особенно в первые месяцы после родов.... глупый вопрос не задавайте.. . Женщина после родов в течении года восстанавливается и с массажем и с фитнесом и тд, Это только в фильмах, после родов через два дня на каблуках и в вечернем платье...
в момент родов вряд ли но через пару недель фигурка у меня была даже очень ничего и кожа ровнее стала и нежнее. А на счет суксуальности я даже когда первые схватки пошли о муже мечтала...
Из Фроськи Софи Лорен не получится.
Размечтались.... ха ха ха....))))) Хорошо если такая же остаётся, а сексуальность.... хм у кого она есть то есть, а если нет не думаю что появиЦо.
у кого какя конституция
Не всегда.. . но если следить за собой, то да:)
неа, неправда!!!
Во время беременности женщина становится красивее, она расцветает и хорошеет. А вот после родов наступает депрессия.
Даже очень красивой, сексуальной и женственной
Она становится моложе.