Беременность и роды

Мне 18, моей девушке 16. Я несдержался и кончил в неё, боюсь сто залетит, что делать

Я учусь она тоже, если залетит мне или женится или в тюрьму.
женится лучше всё-же
Лиза Плисова
Лучший ответ
Мозги во время надо было включать... а не другое место. Теперь суши сухари
Анна Фадеева
Удачного курорта)
Д*
Дашенька *)
Запасайся сухарями
Олеся Чернова
Едь в уголок России где можно в 16 лет
Юлия Когут
Анюта !!!! В Чечню что-ли))?
А презервативы для кого придумали !? На фига ты свой отросток в девку без презика суешь, если сдерживаться не можешь
Яна Кобзева
Зачатие зависит не только от мужчины, но и от женщины тоже.
Зачатие происходит только в момент овуляции, которая в норме наступает за 2 недели до месячных, длится максимум 3 суток. Сперматазоид живет максимум 7 суток в женском организме. Вот и думайте, могла ли наступить беременность или нет.
Если ПА был в самом начале цикла или наоборот в конце, перед месячными, то маловероятно. Но, вероятность всегда есть!
В вашем случае остаётся только надеятся на лучшее, впредь, если беременность не планируйте, предохраняйтесь!
Марина Витюк
скажи пусть поссыт
Инна Князюк Знаю, но для теста рано еще
Ах ты паскудник! Теперь женись на этой марамойке)
Вот когда "...не сдержался." тогда надо было решить, что ты хочешь-сухарики сушить или окольцеваться, теперь чего уж?!
Спокойно! Я залетела пол года назад, мне было 14, парню 19. Презерватив порвался... Он мне купил таблетки для выкидыша на ранних сроках "постинор", их надо выпить в течении четырех дней после начала беременности, но я пила на 8-й, только максимальную дозировку. После этого мне пришлось выпить 2 энергетика и 4 рюмки водки, чтоб началось кровотечение. Оно началось именно после водки. Через дня 3, когда месячные заканчивались, у меня с влагалища вылезла какая-то фигня, длиной в 0,5 сантиметра, с прозрачным тельцем и капилляром посередине. Похоже было на рыбку и эластичное как кожа. Потом все симптомы прекратились. Поняла что это беременность по спазмам в матке, как перед месячными и обилию белых выделений, потом провела тест. И да, цена таблеток, где-то 400 руб. Не судите строго, удачи вам!
Юленька Выдыш
Для таких дурачков как ты и существуют аборты
Мария Юдина
Инна Князюк Да но ведь есть шанс что после оборота больше не будет детей
Ну не факт, только если родители надавят) Думать надо было
На аборт готовь деньги. Рано ей еще связывать себе руки ребенком.
Надо думать головой а не головкой! Если не сдержался и кончил значит уже готов стать отцом. Не был бы готов пользовался бы презервативом
Inna Yasenitskaya
Пусть девушка скажет родителям, это лучше чем ждать последствий. Примерно на 23 день от начала цикла залета не бывает, но все индивидуально.
Alexandra Chernova