Беременность и роды

я переспала с парнем, он был мои первым, боюсь что залетела

у меня это было первый раз...он кончил на простынь, а я потом там лежала..могла ли я залететь? месячные пошли в срок, через два дня после этого... когда можно сделать тест чтобы точно знать. но он кончил не в меня, может все таки обошлось?
Nina Vess
Первый блин комом. Вы не беременны.
Ольга Сырцева
Лучший ответ
Конечно обошлось. Вы не беременны.
Деточка! А можно было сначала прочитать литературу по интересующему Вас вопросу? Воспользоваться презервативом? Наконец поискать в интернете интересующую Вас тему? Задать вопрос своим родителям, друзьям (наконец) чем писать здесь такие вопросы
99% что не беременна
Елена Пархаева
ржу!!!!
обошлось конечно! не парься
Катя
Kogda vy nauchites polzovatsia prezervativami????Radi sebia lubimoi!!!!Ja "za" sex, "za" beremennost', no zaplanirovannuju.
Prosto sebia poberegite, a vdrug inrfektsii....
тест уже делать не надо, вы 100% не беременны: во-первых, день был неудачный для Б, во-вторых, пошли месячные, и в-третьих - какая простынь, о чем вы)))
врятли при таком раскладе ты залетела.
Анна *******
Не волнуйся. . не беременна ты!! ! Просто сходи к доктору и пусть она тебе контрацептивы выпишет, раз уж ты начала половую жизнь!
успокрйся, ты не залетела
ну если дела начались, то все окей
Нет, не залетела, не парься!!!
Господи, глупость то какая! Переспать ума хватает же...
Лола Миронова
Раз месячные пришли - скорей всего не залетела. Да и время для залета было неудачное, раз через 2 дня месячные пришли. Недели через 2 сделай тест. НАВЕРНЯКА, все обошлось.
99% что не беременна
Keso Kvaracxelia
спермотозоиды чаще всего передвигаются по простыне и залазиют чере мзду или через зад! скорей всего ты беременна! поздравляю! не смей делать аборт!
Девушка, запомните если у вас начались эти дни то вам почти на 90% ничего не грозит!
Хотя бывает и так что дела иду а на 4 месяце прекращаются! и врач ставит диагноз что вы на 4 месяце и что либо делать поздно