Беременность и роды

девочки,после родов месячные более болезненнные или наоборот полегче в эти дни стало????разницу заметили???

Cандра *****
у меня разницы не было в болезненнености, как до так и после безболезненные м. , а вот дни увеличились, было 6 дней, стало 7(((
Татьяна Удовиченко
Лучший ответ
о да!! ! до беременности я загибалась от болей первые 2 дня, сидела на таблетках, брала больничные и не вылезала из кровати. после родов месячные пришили на столько незаметно и без всяких там симптомов что я вообще удивилась а они ли это? но вот уже 3й раз подряд убеждаюсь что это теперь для меня рай какой то)))))
Алина Фёдорова
легче меньше
Разницы не заметила
Дарья Шеянова
я не заметила, как были болючие до родов, так все и осталось
Іванна Сегедій
Я думаю у меня ничего не изменется, потому что у меня еще до беременности произошел гормональный сбой, изза которого пошли проблемы по женской части, а изза этих проблем были просто невыносимые боли при меськах, я в обмороки падал от боли! но я свой гормональный сбой подавляю так сказать гормонами, и думаю ничего не поменяется после родов... обратного сбоя не будет
Анжеля ........
Никогда в это не верила, но как показала практика действительно стали менее болезненей.
Лариса Чиркова
сиськи перестали перед наливаться и болеть
изменения в лучшую сторону
у меня первые 6 месяцев после родов живот не болел, и короче стали на 2 дня. а сейчас всё как и раньше и живот болит и идут 5 дней.
у меня побольнее стали
Стали намного обильнее, но сократились по продолжительности. Раньше шли 5-6 дней, а сейчас 3-4
У меня безболезненные стали, а по срокам так же 4-5 дней.