Беременность и роды

Правда ли, что если до родов месячные были безболезненные, то после родов они станут болезненные?

Арина
Арина
92 286
Нет не правда, мало того, что они останутся безболезненными, так ещё и схватки будут небольными.
Ilya Xayal
Ilya Xayal
8 347
Лучший ответ
Неправда.
обычно наоборот! Но у меня и до и после были безболезненные
Ольга Е
Ольга Е
74 424
о.. . а правда, что если разводным ключом стукнуть по голове, то на ботинках соседа шнурки развяжутся??
LA
Lirika Albertovna
68 739
я тоже этого боялась, говорили разные страшилки... нечего подобного, а вот от противо зачаточных я себе все гормоны нормальные сорвала.. . Долго в себя приходила
Наталья &&&
Наталья &&&
36 364
Неправда.
Десять раз неправда. Болезненность месячных - не зависит от того были роды или нет.
squfrrel
squfrrel
25 065
Может быть и так. У сестры до родов были болезненные, а после родов еще хуже стало. А у меня до беременности боли были ужасные хоть на стену лезь, а после рождения намного меньше боли стали, да и то болел не живот, а половые органы.
Нет, не обязательно.
Aня Выренкова
17 071
все восстановилось как раньше
у меня все наоборот
Natali
Natali
8 316
Скорее, наоборот
Ну вот зачем заранее себе накручивать.... вот родите и увидите!!!
нет, как были, так и есть
на меня это не повлияло
Глупости это! Как были до родов оооочень болезненные, так после и остались! (((( Хотя врачи говорили, об обратном эффекте.
Тамара Стецюк
Тамара Стецюк
3 944
не факт.. . у каждого все по разному.. . И после родов идут не совсем месячные, а кровянистые выделения. И если и больно, то больно в области внешних органов, а не внутри
Gauhar Muhamedzhanova
Gauhar Muhamedzhanova
3 725
Я слышала, что наоборот.
Y menya 100%. Ne razy do rodfov ne bolelel jivot, a posle ., s pervogo mesyaca na potolok lezla ot boli vo vremya mesyacnnih.
Скорее наоборот.
Вопрос про болезненность менструации я задавала врачу ещё в подростковом возрасте. Дело в том, что у меня они как раз больные ужасно и на мой вопрос: "Всегда ли это так будет? ",врач сказала: "Вот родишь, тогда и боли ослабнут, или совсем пройдут". Так что я думаю, что после родов изменений в худшую сторону не будет. А вообще, организм у человека непредсказуем... Никогда не узнаешь, как будет... Мы все индивидуальны!!!
WE
Weak Entity
2 074
НЕ правда. Чаще бывает наоборот.
Ирина Полищук
Ирина Полищук
1 900
у подруги были до родов очень обильные по 6-8дней, а после 2-3 дня говорити все даже рада) )
у кого как вообщем...
не знаю, какие были такие и остались
Все индивидуально, на меня это лично никак не повлияло....
нет не правда, у меня после родов стали безболезненными.
VS
Valeria Solomatina
1 173
Действительно, это всё индивидуально, вот у меня до родов 2 дня были и после ничего не изменилось)))))
Ирина Хазова Забыла и никакой БОЛИ!!!
не факт! это мифы)
не обязательно всё зависит от организма каждый человек по своему уникален

Похожие вопросы