Беременность и роды
ну вот почитала что если были болезненные месячные то значит боли при родах будут сильные((
у меня все время были с адскими болями, а во время родов все норм, даж без разрывов.
не верьте.. . чушь это все, я тогда вообще не должна была чувствовать схваток. а я на стену лезла...
не с чем сравнивать, но месячные всегда были очень болезненными, никогда не обходилось без обзбаливающих, а роды- вообще трындец. Правда после них- никаких проблем с болями при месячных. Так что надеюсь вы правильно всё почитали и вторые роды будут лёгкими)) )
зы
а вообще не заморачивайтесь, никакой зависимости нет!!
зы
Извините, но это БРЕД.. . У меня мес. вообще безболезненые, а схватки были такие, что врагу не пожелаешь!
хрень
Глупости.. у меня роды прошли первые, извините, как в туалет сходила.. а месячные всегда болезнено проходили, на стену от боли лезла ..
Ерунда. Я от месячных вешалась. Встать с постели не могла. Роды были такими же. Ну может чуть по больнее. Но не намного больнее
Я не верю в это. Мне кажется от этого вовсе не зависит.
Ольга Варламова
вот читаю про эпилуралку, ты решила сама будешь рожать или эпиуралку делать?
где почитали такое??
Ольга Варламова
в инете
Глупости!
нет... это не зависит никак друг от друга.
я так поняла сильные болли? так их слабых не может быть вообще
Я тоже про это слышала
ага... верьте... силее схваток)))
необязательно, чушь полная...
у меня месячные без болей были, а роды очень болезненные!