Беременность и роды
Правда ли, что если болезненные месячные у женщины, значит и роды будут очень болезненными?
Схватки точнее. У меня оочень болезненные месячные вообще, бывало что валялась по полу чуть ли не выла от боли, вот рожать скоро, стрёмно)
Нет, неправда. У меня очень болезненные месячные. Поэтому роды мне показались вполне терпимыми. Наверно я привыкла к этой боли) ) и ничего особо нового большую часть времени не почувствовала. При месячных всегда пью обезбаливающие, иногда по две таблетки, на стену лезу. А вот роды прошли вообще без всякой анастезии и жива) ) зато сейчас 7 месяцев отдыхаю))
я никогда не страдала от менстряка, и не понимала женщин что страдают от этой боли. А вот роды.. . ну ты знаешь дальше) . не буду пугать)
Рыжик Рыжик
Просто наверное не было болезненных месячных. У меня кошмар был иногда, как вспомню... а про роды аообще боюсь даже думать)
нет никакой связи.
У меня было именно так. Не знаю, может просто совпадение.
Нет, у меня были очень болезненные менструации, роды были легкие и быстрые
Ну это может указывать разве что на ваш болевой порог, очевидно он низкий! Так прямой связи нет!!!
нет. могу предположить, что схватки менее болезненно на первом этапе переносить будете.
не правда
Не правда. И схватки были не долго, и родила быстро. После родов - больше никаких болей.
не факт!
у меня были до потери сознания боли,
но как то роды ж пережила, хотя это сам по себе процесс больной!
у меня были до потери сознания боли,
до родов были болезненные, в день родов проснулась от болючих сразу схваток, при том что к боли терпима. Ну потом кесарево. После месячные вообще без боли приходят теперь
никакой особо связи нет. только в том плане, что очень болезненные месячные не бывают на пустом месте, а свидетельствуют о неполадках в женском здоровье
болезненные месячные и до и после родов. Роды - трое - все разные
обезболивающее вколят и поплывешь, не волнуйся
Обычно слышала, если месячные болезненные то, роды должны быть легкими или, быстрыми. Да всем стремно...)))
нет милая моя
больно всем и с болючими месячными и не с болючими
Нет, не правда..
у меня месячные без болезненно всегда проходят.... а рожала тяжело!!!! очень, схватки, боль ужасная!!!! я сознание теряла.... потом родила и было все равно на боль!!!! меня радовало что моя бусинка здоровая родилась.. . а на остальное было просто пофиг....
Рыжик Рыжик
Я буду с эпидуральной анестезией рожать)
Вичона Иванова
будет легче! удачи вам!!!! и здорового счастья) ♥