Беременность и роды

Боль при родах похожа на боль при сильно болезненных месячных?

От родовой боли ещё никто не умирал. Все рожают и Вы родите. Только сначала забеременеть не забудьте)
ОК
Оленька Климова
Лучший ответ
похоже на боль от забитых после тренеровки мышц
Лилия Гуняшова
Схватки-похоже. Потуги -другая боль.
Да. Только много сильнее. И не постоянно, а схватками. И не бойтесь, усиливается боль постепенно, сильнее-ближе к итогу. Не так, как в кино-не с того, ни с сего АХ! и сознание от боли потеряла. И тут же скорая бегом каталку везет и хором тужься, тужься..))) ТАК не бывает!
Анна M
похожа, может, немного сильнее
роды это естественный процесс и всё вполне терпимо.. от этой боли ещё никто не умирал..
Схватки - да, похоже.
а потуги - нечто другое. Зато быстро.
Юлия Холоднюк
Карпова Валентина Александровна схватки похожи? а потуги больно?
поймите одну вещь. у всех РАЗНЫЙ болевой порог. Что для одной "сильно болезненные месячные", то для другой "перелом всех костей одновременно"
Елена Евсеева
Карпова Валентина Александровна как мне свой болевой узнать?
больно, но быстро забывается, все вытерпели
Римма Дунаева
При родах не больно, а вот схватки это даааа. Боль при месячных даже рядом не стояла. Хотя у всех по разному, кто то не чувствует схватки. А кто то например я на стену лезут от боли. Все через это проходят.
Похоже, но не очень. Рожать конечно больно, но ради маленького чуда стоит этого
Смешно конечно, боль при родах, на втором месте находиться, после сжигания человека заживо. Ни с какими месячными не сравнить.
боль при родах - это как руку отрубить, только больнее! (рожала 5 лет назад)
У кого как. Моя подруга всю жизнь страдала от болезненных месячных, в обмороки падала, на спазгане сидела по несколько дней, так она всех акушерок удивляла, спала во время схваток, для неё они были менее болезненными. Главное не бояться, процесс естественный, главное прислушиваться к себе и найти хорошего врача, который будет не мешать, а помогать и подсказывать.
Нет. Больнее.
Aizhan Nurlybekkizi
Месячные это фигня по сравнению с родами, я по началу с жуткими месячными мучилась, мне даже мама разрешала в школу не ходить, волоком на диване валялось и по дому буквой Зю ходила. Так даже эти боли с родами рядом не стояли. Лично у меня были намного болезненнее. Под конец мне даже успокоительное ставили, потому что я уже орала на врачей когда это кончиться. Хотя в жизни я очень спокойная))) Потом так стыдно было.
Ха-ха. Даже при сильно болезненных месячных это вообще не боль, по сравнению с родами)
Месячные это вообще цветочки, даже не сравнивайте. Главное, схватки вытерпеть. А вовремя родов (когда ребеночек выходит), я никакой боли не чувствовала. Удачи
Похоже, только на много сильнее особенно если стимулирующие роды...
Видео в инете набери эксперимент над мужчинами роды.
Смотрела смеялись, потом вспоминала грустно как то..
Рожала 1,3 назад
Карпова Валентина Александровна нет у меня нервы слабые
Схватки гораздо больнее, а потуги я почти не чувствовала -слабая боль.
У меня при схватках было ощущение, что меня изнутри разрывают. Ни с какими месячными не сравнить конечно.