Беременность и роды
Вопрос мамочкам)) Правда или слухи то что после родов месячные становятся не такими болезненными??
Да, наверное. Первый раз после родов вообще никаких болей не было. Теперь в первый день месячных слегка тянет поясницу (как при схватках) . А до беременности довольно сильно болел низ живота, иногда даже анальгин приходилось пить в течение дня. А сейчас почти безболезненно, все терпимо.
У меня именно так и было, боль вообще пропала.
Сомневаюсь... у меня какие были.. такие и остались....
Всякое бывает
У всех по разному, у меня да, но через некоторое время боли возобновились, вот пока после вторых родов всё нормально)
я знаю что после вторых родов они безболезненны.... у меня после первых поначалу не сильно... а сейчас ужасные боли.. иногда до обмороков... что родить и то легче...
У меня такого не было. Детей четверо, а как были месячне болезненными, так и были всегда. Сейчас нет давно, уже лет пять, а как вспомню, жуть, всегда обильные и болезненные. У дочки так же.
Отчасти правда. Все зависит от причин болезненности. Если, например, ригидная шейка. Кстати, такую патологию даже аборт убирает (как это не ужасно).
не у всех.. .
у меня так и остались болезненные, у невестки тоже...
У меня стали вообще безболезненными.
У меня тоже ничего не изменилось, в первый день-два дееспособна только под кеторолом
да и я этому факту рада сейчас
судя по ответам, у каждого по разному. я например не почувствовала изменений.
у меня во всяком случае именно так и произошло!
Да правда!
Может быть, но лично у меня наоборот стало после первых родов. Посмотрим как после вторых будет, но думаю так же. А вот в юности я вообще болью при месячных не страдала. И бегала, и гуляла и на море с ними ходила и на физкультуру в школе и универе.
куда уж болезненнее.. если первые переживу из беременностей вылезать не буду...
в моем случае правда. но первые 4 раза были в 100 раз больнее, чем до родов.
у меня так и было
И у меня безболезненными стали
у меня именно так и случилось)))