Беременность и роды
Вопрос про беременность, как одним ОЧЕНЬ сильно "везет" с этим, а другие тратят куча денег и средств, а результата ноль?
Под словом "везет", я имел в виду что это незапланированная беременность, была интрижка и вот вам подарок через 9-ть месяцев! Но почему так происходит, какие факторы влияют на это?
Даже при наличии овуляции каждый месяц, проходимых труб и годного к импрантации эндометрия способность внутренней среды сохранять сперматозоиды живыми в половых путях женщины может отличаться. У кого-то они неделю ждать овуляцию могут спокойно жить и, у кого-то не больше 3-4 дней, а у кого-то едва сутки.
Здоровье смолоду. Как сказал мой знакомый заведующий гинекологическим отделением "здоровую женщину уберечь от беременности практически невозможно"... Испытала на себе.
Элина Стакова
Я ежемесячно готова к оплодотворению
при идеальном здоровье в этой сфере обоих партнёров откуда что берется не понять вообще,
при нарушениях проблемы
Женская физиология- ежемесячно (!!!!) взращивать и выдавать к оплодотворению яйцеклетку
Мужик реши этот вопрос и тебе Нобелевку дадут!
Все люди разные, организмы у всех тоже разные.
Есть еще вопрос совместимости в паре: бывает, что с одним партнером/партнершей неудачи, а с другим все складывается.
Потому что люди разные, состояния здоровья разное, болезни разные.
Ни фига себе везет. После череды таких везений жизнь рушится, здоровье ушатано, психика разрушена, и результата нет. А мужику что...
Факт один, и те и те не дружат с головой. я не понимаю зачем рожать если можно не рожать? Нафига эти тормоза в жизни? Люди раньше не понимали рожали подряд и потом маялись до конца жизни, а в итоге ушли на тот свет и что им от этого труда было? по 12 детей и более даже имели, ни радости ни счастья в жизни не видели кроме пеленок и кастрюль сейчас люди думать стали и одного не хотят и правильно, добра от этого нет, только заботы!