Беременность и роды

Как Вы относитесь к тем случаям, когда рода принимает мужчина-гинеколог?

Да никак. Пусть принимает, он же врач.
Дарья Барашкина
Лучший ответ
Хорошо отношусь.
А мужчины не люди уже?
Они лучше принимают чем женщины.
я рожала с женщиной -геникологом.... но пока была беременная.. пришлось столкнуться и с женщиной и с мужчиной - геникологом (особенно когда на сохранении была).... сравнение шло тогда в пользу мужчин
Нормально.. . главное чтобы врач был грамотный и адекватный
очень положительно, мужчины лучшие врачи, чем женщины, у меня мужчина принимал, спасибо ему огромное)))
Galina Ivchenco
Начнутся роды - будет по барабану, мужчина или женщина их принимает :)
Я не хотела чтобы мужчина роды принимал, перевелась к женщине!
мужчина лучше, чем женщина -трепетнее относится к малышу, к мамочке, ответственнее к самим родам. Личный опыт.
Вика Романова
у меня был врач-акушер мужчина... Намного мягче, деликатней и внимательней, чем женщины... и врач перинаталог тоже был мужчина....
Alexandra Lozanu
У меня роды принимал мужчина. После неразвивающейся беременности вел тоже мужчина. А вообще-то в медицине нет понятия мужчина или женщина, есть врач и пациент
У меня вторые роды принимал молодой врач-гинеколог. Делал всё аккуратно и спокойно, поддердивал морально, Мне понравилось такое отношение, вот сейчас беременна третьим, хотелось бы опять к нему попасть.
Что значит к случаям? Если акушер мужчина-это не случай, а его место работы. Жека, это совсем не страшно, поверь мне, такие акушеры добрее и внимательнее врачей-женщин.
У меня мужчина принимал, да не один. В тот момент мне было все-равно кто принимает.
У нас в роддоме вообще все врачи мужчины, и это нормально.
нормально, у меня как раз был мужчина, он был сама невозмутимость. Смотрел при поступлении и на схватках. Мне в тот момент было все равно кто, а вообще я не жалуюсь. Ничего плохого про мужчин - гинекологов я сказать не могу. Было экстренное кесарево, отлично провел операцию
Ма Дина
какая разница гланое чтобы специалист был хороший
Елена Сысой
У меня и беременность вёл мужчина, и роды принимал мужчина. Я довольна. Сравнивать мне пока, конечно, не с чем, но слышала от многих в роддоме, что лучше рожать у мужчины. Говорят, они как-то трепетнее относятся к роженице. Так что решила второго доверить тоже мужчине.
праллельно, хотя до родов относилась стеснительно.... но в род. доме у меня там за 10 мин. побывало мужчин четверо, начиная от интерна заканчивая врачом.... и как то потом стало параллельно, кто туда заглядывает.... тем более, на фоне схваток.
Оксана Шеина
Только мужчина! Первого рожала - мужчина принимал! Более внимательны, трепетны!
рожала у мужчины и осталась в восторге. он со мной возился огого как. так что если когда нибудь еще рожать, то только к мужчине. Ясчитаю, что только благодаря ему родила без надрезов.
$$$Sandugash $$$
Я думаю что он умнее и силы больше, что преимущество перед женщиной!
Надо было идти учиться на гинеколога, был бы при деньгах и руки в тепле! XD
Елена *
Так и должно быть Мужчинам нам, женщинам, неприлично заглядывать между ног
Алла Куперман
гинекологи вообще редко роды принимают... Это делают акушерки... а вообще у нас есть мужчины врачи и я ими лично довольна
Марита Ившина
нормально, мужчина такой же врач как и женщина...
Нина Китаева
Врач на работе пола не имеет!
Н&
Наталья "
Нормально, если он хороший специалист.
Когда рожаешь, то абсолюто все равно кто роды принимает мужчина или женщина! Когда я рожала на родах присутствовал педиатр - мужчина, ничего особенного!
мужчины акушеры-гинекологи лучшие врачи, женщинам до них далеко
положительно))))
когда будете рожать, вам будет все равно - хоть крокодил Гена или динозавр, главное, чтобы роды прошли хорошо
я наоборот буду просить чтобы у меня роды мужчина принемал.
Нормально отношусь, даже больше доверяю ( по собственному опыту)
Таня Микитюк
Отлично, у меня был мужчина и гораздо трепетнеее он относился! ! в седующий раз только к мужскому полу!!!
Valeri >_<
Мой врач мужчина. Скоро роды и отношусь к этому нормально.
Alino4Ka Dmitova
отлично.... у меня принимал мужчина.... и всё прошло хорошо.... я очень довольна.... врач от "бога"
Немнго, стеснялась..., а потом было все равно.
в тот момент пофиг кто хот- крокодил
Дарина Царь
Когда лежала на сохранении, лечаший врач был замечательный, его все пациентки обожали и норовили именно к Анохину ( фамилия этого доктора ) попасть под наблюдение. А вот рожать попала тоже к дяденьке, но хам редкостный, а как специалист - средний. Родить - родила, ребеночек жив, слава богу, но порвалась, а это ведь тоже, от части, зависит от врача. А какие гадости он говорил.... Женщин рожающих до истерик доводил. Извращенец! Так вот как относиться к случаям, когда мужчина - гинеколог? Дело случая!! ! Повезет - отлично!! ! Нет - вспоминаешь с отвращеним.
вполне нрмально, когда будете рожать вам будет уже все равно кто, лишь бы врач хороший!
У меня первые роды принимал мужчина-гинеколог. И кстати, первые роды прошли гораздо лучше, чем последующие когда принимала женщина-врач.
какая разница, это же врач! и тем более в этот момент тебе будет всё равно, лишь бы быстрее!!!
Во время моих родов присутствовал мужчина-гинеколог. Дело ведь не в том какого пола врач, а какой он специалист.
Во время родов всё равно, кто принимает мужчина или женщина, лишь бы врач был хороший и всё прошло благополучно.
гинеколог-мужчина аккуратнее относится к родам
Почему бы и нет!
мужчины намного лучше чем женщины принимают!!!!