Беременность и роды

Мужчины, а вы присутствовали при родах своих жен?

у моей сестры муж присутствовал при вторых родах, ему даже позволили пуповину перерезать, так он теперь дочу свою обожает. мой муж планировал присутствовать на наших вторых родах, но на приеме у врача услышал как медсестры обсуждали одного, который в родзале упал, так он сразу передумал, ну я и не настаиваю, сестра рядом будет!
Эльзира Азисова
Лучший ответ
Вряд ли они присутствовать ПРИ родах. Возможно, они сами в этот момент на свет появлялись.
можно подумать прям кто не присутствовал прям детей своих нелюбят. бред. я своего не тащу.. вижу что желания сильного нет а тк просто поддержать хочет. так что поеду одна и я уверена что своего ребенка он будет очень любить он его уже любит))
О=
Олечка =)
а зачем? лицезреть роды, это тяжело для психики мужчины!!!!
Регина Бирт
отвечу за мужа - был, не чего ужасного в этом нет.
Лариса Л
Отвечаю за супруга: был и гордится тем, что первым увидел нашу долгожданную доченьку, а она - его. Когда его спрашивают "ну и как? ". Отвечает, что все зависит от жены, а она у него сильная)))
я за мужа.. .
был и будет присутствовать. и очень рад этому.
Аня Зайка
картина не для слабонервных
мне другой процесс нравится...
Присутствовал оба раза. Более того, проводил анестезиологическое обеспечение операции кесарева сечения!
нет но хочю присутствовать при родах
Gulya Mamedova
Еще нет пока нет жены еще
Alyona Sanycheva