Беременность и роды
Что нужно делать с мамашами-кукушками, которые бросают своих детей сознательно?
Лишить возможности рожать!! Что бы не портили судьбу невинных детишек!!!! А самое обидное, что есть люди, которые с кожи лезут, последние копейки тратят что бы хоть на процент увеличить возможность иметь детишек, а такие дуры нарожают, и в лучшем случае в роддоме оставят, а не на помойке. Вот вы говорите алименты платить!! А с чего они их будут платить?? Если у них в основном ни еды, ни жилья. Некоторые даже обрадуються если их на зону отправят, там хоть спать не на улице и покормят хоть чем-то
Обязать платить алименты
согласна с Людмилой!!!! Но было бы можно, лично бы душила и рука бы поднялась и сил бы хватило!
Алименты с них брать, покрывающие полностью содержание детей, а если платить нечем, то жильё конфисковывать. Если и это невозможно, то отправлять на принудработы. Кстати, надо искать биологических отцов и применять к ним те же меры воздействия. В случае если дитё здорово и его усыновили, то мер никаких не применять, т. к. юридически у" кукушек" и их "соавторов" детей не остаётся. Мамаш-наркош и мамаш-алкашек подвергать стерилизации. Всё равно никого здорового потомства от них не будет. За мамаш малолеток, до их совершеннолетия ответственность должны нести родители, т. к. не обеспечили воспитание и контроль за поведением.
Обязать платить алименты пожизненно процентов 50 не меньше, глядишь опыт не станут перенимать следующие кукушки.
сразу стерилизовать!
Полагаю, что стерелизовать, как кошек. Сначала подумала, что наказывать, но.. . Если такая "мамашка" будет знать о возможности наказания ( например - лишение свободы) , то она может и не бросит ребенка, но превратит его жизнь в ад ( раз он ей не нужен) и этим можно навредить и ребенку, потэтому - только стерилизация.
матку вырезать.
убивать вообще....
они сами себя наказывают. особенно когда хотятвернуть детей, а у них уже другие мамы. мучения на всю жизнь! жалко, что бывают исключения.
откуда столько агрессии.... вы же мамы
Sajati ih v turmu.
Наказывать.
Действительно Нют! Я вот недавно передачу смотрела и в ней показывали в Германии создано специальное так называемое окно, / теплый бокс небольшой который реалирует на прикосновения и если туда кого то положат то об этом сразу узнает медсестра/ так вот в это окно нерадивые мамаши которые отказываются от своих детей их туда кладут. и уходят и никто если сама женщина не захочет не узнает ее. как показывает их практика 95 % совершенно здоровые дети.
Цель этого мероприятия снизить детскую смертность. Но это все так официально и где там далеко в германии. . А вот чисто по-человечески по-женски, как можно оставить часть себя и потом прийти домой спокойно поужинать и лечь спать, а наутро проснутся с каким сердцем ...я даже себе представить не могу в страшном сне.. . а ппотом еще ищут себе оправдания мол на что я его кормить буду,, , ну вот как вот с ними с обезьянами разговаривать как на них влиять что ты с нее с бестолочи возьмешь?
обязывать их платить очень большие штрафы, и к этому еще и алименты