Беременность и роды
Как вы относитесь к здоровой матери, которая бросает своего нагулянного ребенка?
Мать здорова, работает, родители обеспеченные могли бы и помочь, нагуляла ребенка и бросила в дет дом, сама потом вышла замуж. Знаю не мне её судить, но противно от этой бабы и жаль малыша.
а что - кто-то положительно может к этому относиться?
плохо, конечно, но как выше ответили - не нам судить.
а что есть варианты-Я ПРО НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ?
Ну да жалко... а разве что-то измениться от наших обсуждений в интернете?
не нам судить
плохо
ужасный поступок, бедный ребенок.... жизнь длинная, когда нибудь она об этом пожалеет.. . ей с этим всю жизнь жить, совесть замучает
Как к проститутке.
Я никак не отношусь. Не имею права кого-то осуждать, тем более если меня это не касается. Ее жизнь, ее совесть и тд
мне все равно
Искренне жаль малыша..
Ужасно, особенно сейчас. Рядом с моей палатой, палата с отказничками. Боже! Как они кричат, плачат, особенно по ночам, а мед. сестра дрыхнет на посту и все равно. Так жаль ребятишек. (((Я на свою посмотрю и не представляю, КАК МОЖНО отказаться от такого чудо?!
не суди
странное такое чувство, все вот пишут про отрицательное отношение, зато в темах про аборты так же дружно убеждают рожать и хоть в детдом отдать, лишь бы не убивать, где же счастливые противники абортов? человек жив, здоров и имеет все шансы найти новую семью, где он будет нужен и любим.
я вообще в шоке. Почему то рожают всякие дуры, которые потом детей в детдом сдают или еще хуже - убивают... Алкашки да наркоманки плодятся как кролики. Зато когда семья ждет очень ребенка- то нифига у некоторых не получается.... где бог на свете и справедливость....
Очень плохой поступок!