Вчера встретила на улице знакомую одну, идет с тремя детьми, младшая в коляске, а сама мама раскуривает вовсю.
Из детской сумки от коляски торчала баклажка с пивом и пока мы с той мамой пообщались, она постоянно принимала и обкурилась, дети все это время находились рядом.
При этом женщина считает себя очень хорошей матерью, а чтоб родить третьего, даже лечилась, о чем она ранее трепала
Беременность и роды
Как вы относитесь к тем матерям, которые курят при детях?

прямо, в смысле мои дети знают шо я курилка.. но "оградите детей от табачного дыма" выполняется всегда
К таким матерям никак не отношусь. Детей их жалко...
Если они курят при своих детях, то безразлично, а вот при моих нинада этого делать!!!!
Спокойно. Это их дело. И совсем не обязательно ребенок тоже будет курить. Вообще мне неприятно, а почему притензии только к матерям у вас? Как насчет отцов? Возникает впечатление, что на чужом недостатке хотите выглядеть лучше, типа я же не такая.
Вероника Дудорга
папа там еще хлеще будет бухарь, на работах не задерживается и заядлый фанат спартака, а лучше я не стремлюсь выглядеть
я к таким не отношусь...
Я к ним и отношусь. Хотя курю я крайне редко.. Но в компании сигаретку могу выкурить. И еще я пью при ребенке. Почти каждый день. Вот сидим мы, бутылка на столе, бокалы на столе, наливаем, пьем. Для нас - норма.)))) Наверное, смешно выглядит, когда родители ныкаются)))) типа ребенок придурок совсем))))
Правда, бухать пиво на улице да еще и на ходу, я считаю полнейший невежеством)))) и матюкаться))) хоть при детях, хоть без, хоть мужчине, хоть женщине... Ну, и в пьяном состоянии валяться на улице или просто идти))))
при своих детях пусть что хотят то и делают, при моих детях нельзя .
мне всё равно. тем более на улице и если не на ребенка ветер - -какие претензии? пиво конечно на улице не желательно пить. но в любом случае, не нам судить.
Мне это сложно понять! Даже не о детях речь, просто сам факт: идти и курить... Это и для мужчины как-то не комильфо...
Вероника Дудорга
А тут идет мне навстречу, в одной руке коляска, в другой папироса
Позорище!! За такое надо штраф. кого они вырастят?? Прошмандовки. Еще на каждом углу орать будут Яжемать
Вероника Дудорга
эта женщина позиционирует себя. как хорошую мать, дети которой не ходят в дешевых шмотках, у них дорогие игрушки, коляски и т. п. Помню, как хихикала над одной мамой, которая катала сына в дешевой коляске. Та мадам мимо прошла, а эта дурында изошлась хохотом.
Подают пример. А потом удивляются- в кого их дети.
Отрицательно, а ещё некоторые позволяют это делать при беременности, поубивала бы.
Моя мама курит. Я тоже в подростковом возрасте начала, но к счастью мне хватило силы бросить. Может я б и не закурила если б вся семья не курила.
Их дело. А вообще сама курю. Правда не бухаю.
Отвратительно
Курение вредная привычка, а при детях или нет, значения не имеет.
Не завидуй ей, мы с женой не пили не курили, а ребенок весь больной родился. А смотришь кто с пятнадцати лет и курил и пил у тех дети здоровее здоровых. Никто не знает что лучше. Но со стороны природы тоже не справедливо
Вероника Дудорга
А с чего такое решение, что я ей завидую?
Хочется бычок затушить о лоб и полить сверху пивом
плохо отношусь, когда беременные женщины курят и женщины с детьми. и когда не беременные женщины курят, и когда мужчины курят тоже плохо отношусь)
мне все равно.... свои ребенок скоро будет.... есть уже о ком думать а не по сторонам смотреть)
Это зависит от возраста ребенка. Согласитесь, 6 и 16-разное
Вероника Дудорга
13, 7 и 10 месяцев. Мне в любом возрасте было неприятно, когда отец курил