Беременность и роды

матери-кукушки как относится к матерям, которые рожают, но потом с легкостью отказываются от своих чад?

А я вот осуждаю. Женщина, которая бросила ребенка - моральный урод. Это хорошо, если малыша усыновят (и то.. когда такие детки узнают, что они не родные, реагируют часто очень резко и болезненно) , а если нет? Если у него проблемы со здоровьем? ..еще одна искалеченная судьба, никому не нужное маленькое сердечко, был обузой матери, стал обузой государства.. . Дети- не вещи - захотел взял, захотел - выкинул.. . Высшая степень безответственности - оставить своего ребенка. Оправдывать такие поступки - все равно, что оправдывать убийство, типа, а чего тут такого - надо жизнь убийцы прожить, а потом осуждать.. . для меня вот это одно и тоже.. .
Елизавета Черепанова
Лучший ответ
Отказалась, бросила, через суд обязать выплачивать алименты. Не платишь, долг растёт, дальше идёт наказание за неуплату. Родила ещё раз - зашить одно место в смысле стерилизовать, как кошку уличную.
а зачем вам как то к ним относится? собой лучше займитесь
Как я могу кого-то осуждать, у меня у самой хренова туча грехов.
Галина Острова
А зачем вам вообще к ним относиться?
Живите своей жизнью и не осуждайте других. Проживите сначала их жизнь, чтоб осуждать.
Elena Favoritka
Тахмина Сатарова я не осуждаю, а пытаюсь понять таких людей. это разные вещи
Никак к ним не относится... .
Здоровой на голову матери никогда не понять сие... так что лучше думайте о прекрасном
Оля Филонова
Нормально. Это лучше, чем убивать
какие ж они матери то?
А что сразу женщин осуждать?! Как -то про отцов не вспоминают?! Лучше их осудить-часто когда рождается ребенок инвалид "бедненький нервный папочка, который не может видеть больного ребенка" -часто сваливают из семьи. Если бы мужик, который узнал о беременности своей женщины, не бросил ее, то меньше было бы брошенных детей!
Татьяна Вострецова Вот-вот, мужики даже здоровых детей бросают, я бы их за это в тюрьму сразу сажала... .
У соседки родился больной ребенок, она его в роддоме оставила и поверьте это не лёгкость.... нормально отношусь, через много лет она родила здорового, обрела счастье с мужем.
Мария Тупицына
Елена Резаева а тот ребенок*? он обрел свое счастье? , или плевать как он там больной будет жить, главное что б она была счастлива!
если человеку дается такое испытание-значит он должен его пройти, ваша знакомая сделала лучше себе, не подумав как такой маленький, которому нужно в двое больше тепла и заботы будет без нее!
это не мать
Не хочется как-то осуждать, а вот восхищаюсь теми, кто не бросил. У знакомой дочке 24 года. И она говорит: "Это живой человек, как его можно бросить? " Она и ножки массажирует ей и косы плетет. А ведь из-за ребенка даже работать не смогла пойти никуда
иногда лучше так чем те которые пьют при детях, наркотики употребляют и тд
Nika Nika
придушила бы таких сук
Никак, пусть отказываются. Вам то что? Вы безгрешны? ))) Главное сами не становитесь такими, а понимать их незачем. Вы же не собираетесь становиться такими же. А лесбиянок, мизантропов, чайлдфри, толкинисты, готы, эмо, дауншифтеры вы их понимаете? )
Мегина Лиза
во первых-их мамами никак нельзя называть!!! во вторых-если ребенок не нужен, Зачем было его рожать, чтобы он мучился всю жизнь? не лучше тогда аборт сделать? (и проблем никаких не будет)... .
а если уж ребенок родился больным-он в этом что виноват что ли? его вина где? в чем? -чтобы его за это бросить одного.... чаще всего сами мамы виноваты в том-что их ребенок родился такой... .
я вообще никак и не при каких условиях не начну уважать таких!! ! я даже не представляю, как можно бросить свою крошку, малыша-одного оставить там.... как только душа у этих тварей не болит... .