Беременность и роды

Почему матери бросают своих новорожденых детей?они больны на голову эти <мамаши>?

Меня убивают некоторые твари которые своих только что родившихся детей бросают на улице,на пустыре...в мусорные баки!что аборт нельзя сделать было?ведь это же тоже чьито дочери....Я не понемаю как можно такое сделать!
М.
Мариша ....
Это такая тема... .
Я бы таких "мамаш" живьем бы на куски рвала!
У нас тоже был такое случай - мать родила и выбросила ребенка в туалет... (((
Посадили на 10 лет, но, мне кажется, что для таких тварей не нужно отменять смертную казнь!!!
Фарида Нуртаева
Лучший ответ
не ведает, что творит
Возможна сильнейшая послеродовая депрессия, осложненная неустроенной жизнью.
Я не оправдываю их, но и судить буду вряд-ли.. .
Как можно искать логику в действиях больных людей
так они за бухлом и наркотой до абортария не дошли вовремя....
так они скрее всего и сами не понимают...
Никто понять не может. :(((
Ажар Nurbaeva
какие же они матери.. . какие же они люди вообще.. . так, существа.. . не способные ни на какие человеческие чувства...
когда человек в шоке отчаянии и не знает что делать, он не думает, он делает
а мне кажется лучше бросить.. чем делать аборт!
так дитё хоть возьмет кто то приютит! да и вырастит нормального человека! хоть это и редкость.. но хоть жить будет...
Потому что аборт это грех, а предохраняться мозгов не хватает ))) Хотя мало ли какие ситуации в жизни бывают.. . мы же не знаем всего что происходит у людей а видим только часть событий, всегда есть причины и следствия на фоне личных человеческих качеств
Ольга Клеева
А не лучше ли, у самих их спросить? Всегда тут такие возмущение, а в реале им слово не кто не скажет. Из пустого в порожнее.
Это какие-то маргиналки, у них мозги по-другому работают, мне их тоже не понять: (((
Mol*ya Azamatova...
мне жаль-этих людей... да-да-жаль-----как сказал Иисус-неведают они. что творят. Не нам их судить, хотя эти поступки больше чем аморальны.
Алина Алиева
Меня это тоже удивляет, ведь очень много бездетных хотят детей. Отдали бы. Еще будучи беременными можно найти желающих и грех убийства не произойдет .
ну вот такое тупорылое создание -человек.... бесполезно об этом вести беседы, я думаю, что мало равнодушных к этой проблеме... просто как были эти хмм...?: (*?...с которых трусня слетает на раз-два, так они и останутся, как бы печально это не было....
Конечно... это ужасно.... Обычно это делают женщины из низких социальных слоёв общества или подростки.... В обществе должна проводиться какая-то разъяснительная работа по этому поводу... например, объяснять, что существуют дома сирот куда можно сдать новорожденного или хотя бы в офис милиции без всяких последствий для мамаши... Нужно больше разъяснять о предохранительных средствах (для женщин и мужчин).
И я не понимаю, стерелизавать надо таких принудительно!!!!
Это вечный вопрос, обреченный на отсутствие ответа. Женщины, лишенные чувства материнства. Таких много.
Rilen Faust
легче оставить в роддоме раз не нужен!
Almira Kabdosova
А их и не надо ПОНИМАТЬ, и оправдать такое нельзя.. . Есть матери, а есть кукушки. . Только даже настоящие кукушки своих детей не бросают, а пристраивают...
чужая жизнь-потемки. .
я тоже этого не пойму никогда.. .
но знаете, я также и не понимаю аборт.
Нужно предохраняться уметь, если ребенка не хочется, а если уже забеременел-отвечать за свои поступки, не можешь-отдать в детский дом.
Глупые!
Это КУКУШКИ НЕДОДЕЛАННЫЕ!!!!
Иринка
Я тоже их не понимаю. Я также не понимаю трансвиститов и самоубийц, хотя здесь они делают хуже только самим себе.
я думаю больные
я тоже этого не понимаю! я бы их пораздирала!!!!