Беременность и роды
Почему отцы бросают своих детей?
Потому же, почему и матери.
потому что ответственности боятся либо оно еще молодое и хочет погулять либо не хочет этого ребенка от этой женщины вот и бросает!
вообще не понимаю таких мужчин с такими лучше дело не иметь и сразу договариваться и спрашивать хочет он ребенка или нет
если он не готов еще то тогда зачем на такого идиота время свое тратить годы идут надо ребенка рожать хотя бы для себя но и согласовывать надо все это с мужем
а мужикам дети не нужны
им проблемы вообще не нужны
потому что козлы
Отцы не бросают. Если бросил, то это уже не отец, а так, донор спермы.
По разному бывает. И матери бросают. Мой бывший муж просто не знал как себя вести... Второму мужу... он не бросал - ему ставили препоны. а друг... 3-е детей - и попробуй ему не дать детей. Он постоянно с ними. Но!! ! там скорее всего его вернуть хотят.
Слабые мужчины бросают детей. Есть нормальные, у которых не сложились отношения с женщиной и они ушли из семьи, но детей не бросили и принимают активное участие в их жизни. Хорошо, если и женщина - мать позволяет детям общаться с папой.
таких и отцами назвать сложно, так биологический донор.
Создавайте семью в стабильном браке с венчанием, а не по залету. Тогда и детей столько брошенных не будет.
потому что отцы не нужны матерям
они их нелюбят :(
.
Потому что козлы... .
.
не бросают, а самоустраняются
.
Потому что есть мужчины, а есть самцы. Оплодотворил - побежал дальше. Уроды!
.
не все. а те кто бросает просто безответственые.
Наверно потому же что и матери!
.
они бросают жену.. . а ребенок остается в основном с женой
.
не все! но часто встречам препятствуют сами матери. а отцы не детей бросают, а бывших жен (или жены их) дальше все зависит от того, как женщина поведет себя (на 90%)
.
какие громкие слова! БРОСАЮТ ДЕТЕЙ! да вжисть не брошу! только жену могу а дитя никогда
.