Беременность и роды

Интересно, сколько отцов воспитывают "своих" детей, не подозревая, что у детей другие отцы?

Если такой вопрос действительно возник, сейчас анализ ДНК доступен - если не ошибаюсь, около 16.000 р. стоит. А статистика такая если и есть - вряд ли достоверна ))
Ирина Прокопчина
Лучший ответ
знаете, отец не тот, кто заделал, а тот, кто воспитал и человеком вырастил. а первый так, донор спермы, не более того
Вера Евченко тут прикол - а обрадуется ли тот кто вырастил и воспитал, узнав о доноре
Вера Щербакова Отец не тот, кто зачал, а тот, кто негритенка воспитал!
Которые незнают - ну они тупо не знают, которые знают - уже не подходят. А матеря вряд ли откликнуться на ваш соц-опрос)) ) вопрос ниочем
Lazzat Bekmuratova
Марина Онищенко Да уж... Знаем-не-проболтаемся подумали те, кого спрашивал... :)
мне кажется это очень редко бывает.
Эллемариун
отец тот кто вырастил и на ноги поставил. а не тот. кто, пардон, осименял))
Думаю гораздо меньше, чем тех, кто знает, что ребенок ЕГО, но не общается и не помогает ему.
Лена Лютикова
Я не один раз из разных сми слышал, что 30%. Но это в среднем. У тех, у кого четверо детей во всех 100 случаях, т. е. в каждой семье, где четверо детей, один обязательно со строны. А вот знает или нет папочка об этом - ещё вопрос. Надо иметь в виду, что многие мужчны бездетны, но скрывают от окружающих и жена беременеет от "соседа"; или не знает муж о соём недуге, но жена знает, но не говорит мужу что он не деепособен.
А ваще отец биологический не в полне отец, если с пелёнок ребёнок рос с другим отцом. Так же и мать. Ну, это моё мнение.
Таких мало!!
Хороший вопрос)) ) ,не тот кто родил отец, а тот кто вскормил)))
Madina !!!