Беременность и роды
А если мать не советуется с Ответами, как ей воспитывать своего ребенка и чем его кормить, она очень плохая мать?
она вообще тогда Принцесса- оборотень)
Не плохая, а безалаберная.. это ж такое расточительство-не прислушиваться к гласу народа... особенно в СДД... многое пропускает в жизни...)))
Да
все кто не следует ответам... В УГОЛ)))))
ну, может, бывает ситуация, когда человеку АБСОЛЮТНО не с кем посоветоваться.... А по поводу воспитания необязательно же советам следовать, иногда, может, человеку просто нужно чужое мнение узнать... доброе слово услышать, оно и кошке, говорят, приятно...)) )
Я вижу иногда, как люди мам стараются поддержать, это ж не плохо.. .
А я пока по таким вопросам не советовалась ))) злостно )))
Мне кажется одно только то, что человек задает тут подобные вопросы уже о многом говорит. На многие вопросы могли бы дать ответы умные статьи на просторах интернета, а на другие - только врач-специалист и при личном контакте как минимум.
Здесь скорее место, где собираются люди от нечего делать, с целью почесать свои языки.
значит, она очень умная и опытная мать и никакие ОТВЕТЫ ей не нужны для того, чтобы воспитать ребенка.
Во первых не у всех есть компы. . во вторых это замечательная мать. . нах ей ответы
Значит уверенная в себе и мудрая женщина!
ну необязательно отсюда черпать информацию?
у каждой матери свой подход к воспитанию ребенка и чужие советы-подсказки ей не нужны, а если у ребенка что-то серьезное лучше советоваться у специалиста
если не советуется с этим проектом, значит наоборот, хорошая мать
Может быть она сама все знает?