Беременность и роды
Если мать кормит ребенка из баночки, то она плохая мать?
мой ребенок вот наотрез отказывается домашний кабачок есть, а из банки на ура. с брокколи наоборот
извечный "скандальный" вопрос всех мамских форумов))
кормите вы банками. нормально все.
кто ж вам такое наговорил-то? плюньте ему в глаза. И кормите чем хотите.
Ужасная вы мать, ваш ребенок не знает, что такое брюква
Екатерина Колотилова
что, простите?
Мы кушаем и баночки и то что я готовлю сама ;) не вижу ничего плохого в банках и никогда не видела . Выше пишут в ответах про кабачки,,,, да продаются они сейчас, вижу я их, молодые зеленые ,,,но верите я даже для нас с мужем их не беру . Будут свои, выращенные на дачах - их и будем есть . Так что я лучше куплю баночку кабачку, сделаю ее с собственной картошечкой в виде пюре, добавлю маслица и дам доченьке! Мне кажется так будет полезнее
Это нормально. Обычная брокколи, только закрученная в баночку.
У моих на баночки было либо расстройство пищеварения, либо аллергия... Так что вам повезло) Можете филонить)
Екатерина Колотилова
я б сама и готовила, так не ест его. остальное ест
Чем делать пюрехи из ранних кабачков, непонятно на чем выращенных или, еще хуже, из замороженных прошлогодних, уж лучше давать баночное питание, дважды проверенное (проверяется сырье и готовый продукт!) и безопасное для ребенка!
Кормите так, как вам удобно! Есть множество других способов проявить любовь к ребенку, кроме того, как готовить ему самостоятельно с первых дней!
Екатерина Колотилова
супер! чмок!
кормите тем, чем считаете нужным
Нормальная вы мама.
Ваш же ребенок. Пусть ест. Вот, если бы моего ребенка вы так кормили, я бы возмущалась.
многие дети больше уважают баночное питание, на первых порах,
там точно увкуснители есть))
моя от мясного Темы балдеет.
там точно увкуснители есть))
моя от мясного Темы балдеет.
Я восхищаюсь родителями, которые могут себе позволить лишние деньги потратить на баночку. Без осуждений!! Кабачок стоит 16 грн/кг, а милипиздрическая баночка - 20 грн с копейками.
С кило кабачков нажарила сковородку кабачковой икры семье и ребёнку бы хватило на 3 раза кабачкового пюре.
Екатерина Колотилова
некоторые ленятся или не успевают или не хотят заморачиваться
Нина Кузнецова
у вас какие то дармовые кабачки!!
у нас кг кабачков стоит в районе 100-130 р
+ затраты на электричество и воду чтобы приготовить перетереть и помыть
а баночка пюре типо рублей 20-22
уж не знаю какакя вы мать, но банка как то не предназначена для еды из нее.. ложка или вилка это самое то
И что! Пускай ест на здоровье, лишь бы сытенький был
Тоже никак не хотела есть домашнюю еду, только баночное, теперь наоборот
небось родственники достают? это не так то не так