Беременность и роды
мамы! с какого возраста вы своему ребенку разрешили (а точнее кормили) в заведениях типа- макдональдс, ростикс, крошка
картошка и тд? понятно что если не часто то не страшно , просто интересно вообще когда первый раз попробовал? потом не тянул вас "маааам, купи картохи"))))) а еще - во сколько лет суши., роллы попробовали?)))) понравилось ребенку?
я против данных заведений хотя бы до школьного возраста
хм... не во сколько! или тогда когда я уже не смогу это контролировать. Эту парашу пусть америкосы сами жрут.
Суши не знаю, я сама их не ем.
Куда вести кушать!? В кафе! Нормальное второе можно заказать.
Суши не знаю, я сама их не ем.
У нас в городе этого добра нет. Первый раз, наверное, лет в 6 пробовали в Питере. У них там еще игрушки какие то давали. Так и не тянет особо. Ел только картошку-фри. И колу.
А если нет его, то и водить некуда. Иногда пиццу ходим кушаем и мороженое.
Макдональдс - лет с 6 точно
"Макдональдс" и "Ростикс" вообще не планирую для своего ребенка по возможности никогда (я и сама там не ем) , "Крошка-картошка", "Теремок" не ранее 5-и лет (отношусь к ним нормально) , суши\роллы лет с 10-и.
Я сама из мак дональдса ем только мороженое.... Ну не могу я там есть.. . мне там воняет.. . Я дома фри сделаю если захочу.. . малышу 1 год 11 мес. ЕСТЕССТВЕННО никаких чипсов, и т. д.... надеюсь это будет подольше))))) ) Единсттвенное что позволяю иногда, это соломка...
лет с 5, а суши только домашние разрешаю
Не знаю, моим детям пять лет, туда ни разу их не водила и не собираюсь. Пользы ноль . Смысла не вижу.
картошку дали 1 раз около 1,5 лет.
больше ничего давать пока не рискую. да и крошку ходим очень редко)))
у меня детей нет-но чем позже, тем лучше... .
постарайтесь оградить ребенка от подобного рода пищи))))))
Моему 5 лет, не разу не пробывал, наестся еще.
У меня дочь лет до девяти ела только фри, сейчас десять уже есть и плюшки эти
Я, наверное, c трех лет в мак поведу
я ребенка никогда туда не водила, она и не просила. Лет с 6 ходит на день рождения к друзьям в макдоналдс и ей там не нравится, не съест ничего там даже картошку, только мороженое. А я и не настаиваю.
Мамы, если вы любите своих детей, то лучше доступно объясните на сколько это всё вредно, не смотря на то, как это всё вкусно.
Я не мама, я папа. Но если бы мама моего ребенка в Мак завела, огребла бы нормально так.
с 2 лет естественно совсем редко
Я за здоровое питание, сам ребенка точно туда не поведу.