в 41 день как положено)
была жара, отмечали на шашлыках
Беременность и роды
Девченки в каком возрасте крестили своих детей??? какое время года, место: нууу там дома, на природе или что то свое???
в 11 месяцев.. . летом, в июне.. . потом праздновали крестины дома
Крестить на природе - что это за прикол?))))))))))))))))) )
Крестили, как и все, в храме рядом с домом, Успения Пресвятой Богородицы, ребенку было год и три примерно. Потом тихо, чисто символически отметили дома, безо вяких народных гуляний по этому поводу....
В 30 и 35 дней, в июле, в Храме Рождества Пресвятой Богородицы, отмечали потом дома.
в 2,5 месяца, было 6 мая, прохладно, поэтому отмечали дома
крестить на природе это что то для меня новое. ..наверное шашлык совместить сразу с крещением. ?
крестили как положено в церкви, в декабре, ребенку было 2,5 месяца
мы примерно в 3 месяца, наверно, будем крестить. Как муж зарплату получит. . В июне. В небольшой часовенке. Подруга посоветовала. говорит. там уютно и т. д. Мужтоже говорит место приятное.
в 3,5 года летом в не большой станице в тот день крестили его и ещё одну девочку, красота, никакой толпы всё тихо и спокойно прошло он даже не устал.
В полтора года, летом, в церкви.
в 5 мес, духота была неимоверная, август. отмечали потом на море
в 1,5 месяца осенью и весной отмечали дома
старшего в месяц крестили (в июле), младшего в 4 (в октябре) потом дома посидели.
мы в начале ноября крестили, малому 3,5 месяца было, хотели раньше но, он у нас плакал денно и ношно, пока не определили из-за чего, а вообще хотели как положено на 40 -йдень крестить! после крестин поехали на коттедж к родителям, там на природе и стол накрыли.
второго тоже вот собираемся крестить в ближайшее время, нам 7-го месяц будет
Когда крестят младенца это воля родителей а не самого младенца. Перед крещением должно быть покаяние это шаг воли. Ребенка надо воспитывать в Боге он должен сам принять решение только тогда это таинство свершиться.
Сыну было 9 мес, крестили в сентябре, в церкви Св. Варвары
крестили в 5 месяцев ждали когда потеплее будет так как родились зимой, а отмечали дома
в полтора месяца в деревенской церкви. отмечали дома. 29 апреля