Беременность и роды

Почему все ругают матерей, оставивших своих детей в роддомах, и никто не ругает отцов, не приехавших их забирать?

Потому что изначально женщины рожают для себя. Есть мужчина сейчас, нет мужчины, будет или не будет потом - еще неизвестно. Вся ответственность изначально на женщине.
Мариям Абдуллаева
Лучший ответ
к предательству мужиков многие уже привыкли
это как само собой
знала ведь позицию отца. на ней вся ответственность.. ведь есть родители -бабка дед и т. д... помогут
Анна Грудинина не у всех есть бабка дед и т.д!(я этим не оправдываю позицию мамаши,не фиг рожать дабы бросить)
потому что не хер рожать, что бы бросать!
че с кобелей взять
если уж матерям пофигу
когда не приехал законный муж-это одно, а когда случайный знакомый -это другое ...
мамаша носит. мамаша рожает. мамаша несет ответ.
да и гинеколог именно у женщины спрашивает: "оставляем беременность или нет"
а если мужик её бросил вместе с ребенком, то вопрос также к ней: с кем ты строила отношения? либо взаправду козел, либо не надо раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя нужен только секс.
Ирина Соболева
просто ужас.
Настя Опахина
Зла уже не хватает
Gulzada Beishembieva
Действительно!! ! Есть ещё бабушки -дедушки.
Мать не оставить своего ребенка, отец приедет за ребенком. А те другие - это просто мужик и баба, родившиеся с душой-инвалидом
незнаю... стоит задуматся... может они даже незнают... а другие такиеже как мамашки
Потому и называется М_А_Т_Е_Р_И_Н_С_К_И_Й инстинкт, а не отцовский, либо родительский. Такова природа, женщина носит под сердцем, женщина с ребенком связана пуповиной, женщина мучается во время родов, можно до утра продолжать список.... Потому что МАМА - не папа...
Мужики не способны на подвиги в наше время, а вот женщины же от своего кусочка, кровиночки отказываются... от себя.
Т. К. это не отцы!!!! А у нас везде виноватА ЖЕЩИНА!!!!