Беременность и роды

сколько примерно давать денег медсестре, когда забираешь своего ребенка из роддома?

я нисколько н едавал так как рожали по контракту. . там была такая сумма что уже всем все было включено).. . а так коробку конфет (которые все дарят) ну а если денег то рублей 500....правда непонятно зачем... если она за вашей женой там и ребенком присматривала это одно а если так мимо проходила...
Раушка !!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Конфеты и шампанское....
мы когда подругу забирали подарили цветы торт и коньяк дорогой и все денег не взяли
Мой муж купил тортик и вино... она осталась довольна)
Жанна Е
я тыщу дала...
Роды были проплачены - там медсестры даже копейку взять боятся, иначе уволят.
Uliya Suleimanova
В первый раз слышу. Мы давали шампанское, коньяк, и конфеты.
500 р. достаточно в Москве.
Юлия Савина
А что денег дать надо было? ;))))) а мы конфетками и цветочками отделались :)))) ребенка отдали, денег не взяли...
нисколько не давать. . мы тортик купили и отдали. а от денег, извините, попы треснут. они за бесплатно потом ВООБЩе ничего не хотят делать, хотя это их работа и они за нее деньги получают
В роддоме медсестер нет-только акушерки! А платить или нет -на Ваше усмотрение!, насколько Вы им благодарны!
Алеся Дешук
Вы какой медсестре деньги собрались давать? той, что выносит ребёнка? Так а зачем ей... за то, что перед выходом она одела вашего ребёнка? Мой муж ей ради приличия, чтоб не с пустыми руками подарил цветы и коробку конфет, а деньги нужно давать акушерке... если, конечно, есть за что! Нам было не за что, змея редкостная попалась!! ! В следующий раз буду платно рожать только из-за того, что можно врача выбирать!
мой муж и мама по 500 дали каждой... и то я лично не уверена кто именно роды принимал)))
в роддоме, где я рожала, акушерке которая выносит ребенка за девочку принято было давать 350 руб. , за мальчика - 500
Луиза Яфасова
Ни сколько. Забрал жену и забыл про них
только конфеты некаких денег не довали. это ж их работа они з. п получают