мой тоже спросил Че ей дать, я ему показала дулю в кармане
и мы ушли
Беременность и роды
а сколько, батя обязан дать ДЕНЕГ медсестре, провела жену с ребенком к выходу ?
Никто и ничего никому не должен.... кроме любви::))
Меня бесплатно (за цветы) до выхода довели.
А вообще, если дают, то за девочку 500 рублей, за мальчика 1000 рублей.
нисколько!!!! хватит подкармливать персонал за свою работу - жене лучше спасибо за ребенка скажете
Рублей 500.
Да нисколько. Это их работа. "Спасибо" вполне достаточно.
Если и благодарить кого, то акушеров, что роды принимали. Не более.
Мне вообще порой кажется, что они там, которые ребенка с мамой собирают, как побирушки какие-то, все им обязаны и должны дарить подарки. Знаю случай, когда в знак благодарности для акушера было куплено золотое изделие и огромный букет роз и передано через этих самых провожающих, но до адресата так и не дошел. Тем более и их самих то не обидели, но кто-то все-же взял грех на душу.. . И такие случаи не редкость. Я благодарила лично акушерку, потому что реально было за что. Остальным спасибо сказала и гудбай.
с какого перепугу и за ЧТО ???ну максимум купи цветы и то, не ей, а аккушерке, что роды принимала.
это бесплатно
прям великий путь.. не меньше миллиона.
глупо же как-то. на свое усмотрение и исходя из мат. положения семьи.
если что-то и давать то наверняка от души