Беременность и роды
В чем вы забирали своих малышей из роддома? Конверты,Комбинезоны или еще что-то?
Купите комбез, более практичный вариант. А то эти конверты такая бесполезная оноразовая вещь. Я старшего по старинке в одеяле с бантом выносила, а вот младшего в комбезе и в прогулочном пуховом мешке (выписывались 2января) . Медсестра все стояла кудахтата: А бант кудаж вязать (хотя его и в наличии не было)))
в костюме, в люльке чтобы удобно было везти..
конверт из овечьей шерсти. поздняя осень была.
есть специальный набор для новорожденного при выписке - вот в нем дочу и забирали!! ! Придется сейчас для мальчика приобретать - прерогатива бабушки (моей мамы) !
P.S. какая автолюлька?? ? Папа как увидел нас - сразу к себе забрал - всю дорогу держал!!!! Глаз не отводил!!!! (За рулем не он был).
В одеяло завернули и забрали.
конверт я не стала покупать ибо это деньги на ветер. . потом им ни иразу не воспользуешься. выписывались в одеяльце с красивым пододеяльником, одеялом до сих пор пользуемся, малышке почти год. ну и там плюс - пара шапочек, распашенка и памперс. выписывались в июле.
в одеялке, а в машине на руках
Забирали в конверте, а в машине на руках.
И кто вам сказал что ребенок должен быть в автолюльке при выписки?
конверт!
в конверте. шапочке и распашонке
Конверт, для комбинезона он еще мал, пока будете ножки-ручки впихивать он будет раздражаться и вы будете нервничать и пеленальщица в роддоме. Но это должен быть именно конверт с завязками или на молнии, а не одеяло с поддеяльником и с ленточкой, бред 80-х годов. Конвертом будете сами потом с удовольствием пользоваться!!!
комбез+детское седение+машина)))))