Беременность и роды

Девчата рожавшие летом, а в чем вы забирали свое чадо из роддома? Мне кажется в конверте будет жарко.

Красивый боди (с закрытыми ручками и ножками) , под ним легкая распашонка, пампер естесно, чепчик-и легкий кружевной конверт! В середине июля нас забирали.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
есть совсем тоненькие. специально для лета....
Лилия Хаванова
Конверты ж разные бывают. Были в нарядных одежках и тонких кружевных конвертах. Такие конверты совершенно не функциональны, но на выписку - как раз.
Есть летние конверты
Ольга Ольга
в легком одеяле если не очень жарко или в пеленках
Мы в покрывальце тоненьком забирали, тонком чепчике.
Мар'янка Чума
Есть очень тонкие летние конверты. В них потом и гулять удобно.
Вы поинтересуйтесь в детских магазинах, вам там покажут какие конверты бывают, и вы выберете себе на лето!
подруга в августе рожала - выписывали в красивом костюмчике для выписки. сейчас много таких. у нее был сделан под фрак с бабочкой
Елена Шатерник
А я в костюмчике. А можно просто в пеленках.
Елена Хван
Мы одели ему легкий велюровый комбинезончик и легкий конвертик. Выписывали 4 августа, поэтому не сказала бы, что была жарища.... Не надо никаких одеял, да и конверты бывают разные.
Анна Ходырева
Мы в легком конверте забирали, даже его не завязывали.
Janna Janna
А мы просто в костюмчике были, без всяких кулёчков - сразу как серьёзные мужчины)
комплект на выписку (чепчик, распашенки, пеленки) памперс, легкое одеяло, ленты и конвертик мед. сестре))))) ) это было 7,5 лет назад ))))
тоненькая распашонка+пелёнка, памперс, тоненький чепчи+трикотажная тонкая шапочка беленькая, тоненькая пелёнка из конверта и сам конверт на синтепоне розовый, атласный не упрела
Стася Я
Лето может быть разным, я рожала в августе было холодно, встречала в комбинезоне осеннем в машине его раздела, не хотела морозить ))))))) легких родов вам и счастливого материнства.
Nastya Chan
есть не такие уж и толстые конверты, тем более малыш только родиося ничего не будет если вы его пол часа подержите на улице в коверте....
жар костей не ломит